Fe
Felix

Штирлиц. Йоган Вайс или Пауль Кригер. кто из этих киногероев вам интереснее и кто на ваш взгляд более правдоподобен?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в первую очередь это зависит от актёра, исполнившего ту или иную роль. не хочу принизить достоинства прочих, но, на мой взгляд, правдоподобнее В. Тихонова сыграть роль Штирлица не смог бы НИКТО!

Ва
Василий

что бы говорить об этом необходимо быть на месте героев которых они воплощали..у когот о есть возможность?

Vy
Vycheslav

Борман но только в кино= такой милашка

Собеседник

Чебурашка.Он более реален!

Fe
Felix

вы видимо ветеран гру

Юлия Пак

Вайс - первая любовь! ❤

Елена Данилова

Фото прикрепи их.скажу

Лига Тен

Йоган Вайс

Добрый

Йоган Вайс

Lk Омск-Строй

Штирлец.

Владимир Золотницкий

Штирлиц

Алевтина

Штирлиц

Суфия Каримова

Штирлиц

Viktor Piskov

вайс