Fe
Felix

Штирлиц. Йоган Вайс или Пауль Кригер. кто из этих киногероев вам интереснее и кто на ваш взгляд более правдоподобен?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

в первую очередь это зависит от актёра, исполнившего ту или иную роль. не хочу принизить достоинства прочих, но, на мой взгляд, правдоподобнее В. Тихонова сыграть роль Штирлица не смог бы НИКТО!

Ва
Василий

что бы говорить об этом необходимо быть на месте героев которых они воплощали..у когот о есть возможность?

Vy
Vycheslav

Борман но только в кино= такой милашка

Арбузный Ихтиандр

Чебурашка.Он более реален!

Юлия Пак

Вайс - первая любовь! ❤

Елена Данилова

Фото прикрепи их.скажу

Лига Тен

Йоган Вайс

Уб
Убийца

Йоган Вайс

Lk Омск-Строй

Штирлец.

Владимир Золотницкий

Штирлиц

Ел
Елена

Штирлиц

Суфия Каримова

Штирлиц

Viktor Piskov

вайс