Ирина

Ждете ли вы особого случая?)

Ответы
Руслан Антонов

......Это значит жить по Хрущёвски.....обещал ОН моему деду Коммунизм, а дед ждал...ждал... и дождался капитализм, да такой тихо преступный.... ему мало не показалось.......Не ждать особого случая никогда! Ирина милая, запомните случайностей не бывает - всё, что происходит всё давно запланировано, запрограмиролвано и претворяется в жизнь.....А мы мелкие (космическая пыл) кумекаем это случайность.......Случайностей не бываетттт....

Ирина

да кто же его слушает?)

Руслан Антонов

........Я, иногда мультики смотрю, когда батя за Инет не заплатил, забыл....

Ирина

неплохо)

Руслан Антонов

......Я пошёл гулять с маленьким моим братиком....До свидания...... 🌷

Ирина

До свидания)

Улар Мамасалы Уулу

Знаете я одногруппникам всегда устраивают особые случаи. Пытаюсь удивить их на дне рождения, праздниках и т.д. не только их но и родителей. Вообщем всех кого знаю.. Это мне нравится. Но я как то нирзу не задумывался а хочу ли я особого случая? Или жду.

Ирина

молодец)

Дэн

Ну только чтоб если нахреначиться в кастрюлю. В остальном, время "Особого случая" выбираю сам.

Ирина

))

Инна Шимко

"....и только тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то, все-таки, надеется"))- В.Вишневский)

Ирина

)))))

Виктория Князева

Особый случай - сейчас, сегодня, именно в этот момент. Ждать особого случая нет смысла.

Владимир Илюхин

Нет, Ириночка, и вообще встань с кресла, у тебя под попой кнопка))) С добрым утром! 🌹

Ирина

С днем смеха)))

Александр Рунаев

Но особый случай,предвестник не одного и того же.Кто то ждёт,но есть и те кто боится

Ирина

так полезно же!)

Александр Рунаев

Ира,но польза в чём,что жизнь прошла стороной

Ирина

Как так?

Александр Рунаев

Увы,оказалось,что бывает и так

Ирина

жаль

Вя
Вячеславовна

А чего его ждать,сам прилетит,когда почувствует свою необходимость.

Особенная Особа=)

нашли каво спрашивадь пра ето=)..Гаспадин случай он всигда ОСОБЫЙ=)

Авраам Чулпанхаматов

Тот, кто ждет башмаки умирающего, рискует остаться босиком...

Ирина

👍

Сергей Ghgfdjd

Если только друзья позвонят и скажут поехали к тебе на дачу

Ирина

))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нет, только к топоту копыт прислушиваясь, а вдруг-принц?

Ирина

)))))))))))

Валерий Емельянов

Случаи в очередь выстроились. Ждут когда я освобожусь.

Ирина

))

Петр

Нет. Он сам иногда появляется... Совершенно неожиданно.

Ирина

прекрасно)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ - САМЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ЗАНЯТИЯ !

Ирина

может быть

Борис Егоров

ВЗЛЕТЕТЬ НЕВОЗМОЖНО. ОСТАТЬСЯ - ПОГИБНУТЬ. ВЫВОД - ВЗЛЕТАТЬ ! (БЫЛ ТАКОЙ ФИЛЬМ +ЭКИПАЖ+)

Ирина

))

Aрсен Гаджиев

да,когда инкасатор перевернется перед моим домом)))

Ирина

ну-ну, ждите)

Nikolai Garskov

Какой счастливый случай! Случайный мой попутчик?

Ирина

возможно

Женя Кан

Случаи случаются от случаю к случаю поэтому нет

Ирина

😳

Alone In The Dark

Хотелось бы узнать что для вас это значит))))

Ирина

хм) 😏

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в VK посредством megram.ru

Ирина

хоть бы раз ответил, зачем)