Елена...

- Многие из нас стремятся к свободе,
забывая что плата за нее одиночество..

Ответы
--
---А---

Да уж лучше так, чем с кем попало.... Али нет ????

Елена...

Вы знаете и да и нет..Вот сейчас стало много разводов,все бегут друг от друга не хотят подстраиваться,живут независимо и нервы друг другу не мотают,а раньше как было,хош не хош живи и дитев воспитывай,раз венчаны!!

--
---А---

И винить - то некого кроме как себя.... В разводе, в основном, !!!!!! виноваты ВСЕ..... И папы с мамами....и часто........ Лично мне тёща помогла... Лида масло в огонь. Постоянно.... А потом вешалась на плечи:---- Вернись...со слезами.....

Р. М.

Это сносная плата за прикосновение свободы

Григорий Шапиро

Не всем оно в тягость...