Нежно-Снежная Баба

А мне одинаково комфортно общаться на сайте с людьми с настоящими фото и с другими, разнообразными картинками))))😉🤷🥳

Ответы
Ирина Бычкова

Думаю, что это не очень интересно. Ведь хочется знать своего собеседника, так сказать "в лицо". За картинкой прячутся либо неуверенные в себе люди, либо недобросовестные.

Ирина Бычкова

В сентябре? Какого числа? У моей мамы и у подруги 24 сентября (в один день). Спасибо за поздравление.

Нежно-Снежная Баба

Ой...8, а получился смайлик

Ирина Бычкова

А картинка классная! Веселые снеговички)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) понравилась тоже, кто то из первого снега изваял) смешная парочка)

Ирина Бычкова

А мне зимою хочется лета...

Галина

что и говорить, снежная баба по всякому поймёт . Умная и главное- грамотная .

Нежно-Снежная Баба

Благодарю за мнение обо мне

Галина

да ладно, ничего страшного . сокола по полету видно, приятно Вам и хорошо .

Павел Грипичев

да главное что бы человеки поподались а ни эти трлли да жидв сбиороботами

Милош Йованович

Странно.Неужели приятно общаться со зверинцем???...Такое же и окружение?

Нежно-Снежная Баба

Мне не это интересно. А что в беседе говорит и о чем думает. Кстати, ваше фото вполне может быть и не вашим, просто не докажете ничем. Тут таких случаев навалом) так что, спасибо за беседу, ваше мнение понятно)))

Милош Йованович

И доказывать не буду..Но не выставить же клыкастую пасть,готовую проглотить.

Нежно-Снежная Баба

Ваше право))) значит, тоже может быть всё не ваше)))

Милош Йованович

Ну началось,а говорите готовая.....с любым одинаково.

Нежно-Снежная Баба

Так я по теме и говорю, вам - как оппонент))) всего доброго)))

Любомир

если что то интересное, но когда зверушка и ник мутный оно не отвечаю😁

Любомир

моё мнение, это неуважение к остальным

Нежно-Снежная Баба

Что именно - неуважение? А чужое фото, принимаемое за реальное - уважение?))))

Любомир

закрыли тему, у меня устоявшееся мнение. не люблю спорить ☕🍓

La Testa

А мне тем более, кайф ломается когда я буду одним.. Из двух личностей

Я? Кто?!

Действительно так. Общение идёт или не идёт. И ава здесь не при чём

Кир

А для большинства тут фото нужно,думают что это сайт знакомств

Кир

Не надо,и так всё с вами понятно ))

Нежно-Снежная Баба

Ничего страшного, думаю в этом нет) хотя я проверяла один раз и то мне подсказали, что некая Мартина это мужик)) . А один общался, общался со мной, потом вдруг с какой то стати, решил, что я мужик и мысли у меня мужские))))), чем очень насмешил меня.... Ему просто надо было бухать меньше)))

Кир

))) а ты мужик? 😁

Кир

Взрослая ,на лет 80 ?))

Кир

Ого))

Александр Петрович Кудрявцев

мне тоже. Я вообще читая вопрос часто даже не смотрю кто автор

Гульнар Жанабаева

Мне надо увидеть с кем общаюсь, а потом пусть хоть что ставит

Нежно-Снежная Баба

Понимаю вас...но здесь вы общаетесь не для того, чтобы внешность разглядывать))) человек с реальным фото вам может просто смайлики слать тупо или угукать, окейничать и ничего из беседы не получится. И что вам это фото дало?)))

Нежно-Снежная Баба

Для меня нет) и для многих, судя по ответам

Гульнар Жанабаева

Опыт сын ошибок трудных и гений пародоксов друг

Нежно-Снежная Баба

Стереотип) всего доброго)))

Нежно-Снежная Баба

Вот видите, как бывает) что есть у вас фото, что нету, общение либо получается, либо нет))) спасибо вам за ваше мнение, принимается)

Юлия Пак

А мне фиолетвоо что там на аве. Мне же не картинка отвечает.

Нежно-Снежная Баба

Вот именно))) спасибо за мнение)

Геннадий Голубев

Мне тоже пофиг, если вопос идиотский то и задавший идиот.

Серый

Нее. Ну фото или видео как-то реальнее, чем картинки.

Серый

Это не картинка, а фото. И при чём тут моя ава? Вы сказали что вам одинаково, а я сказал что для меня лучше фото или видео. Если это девушка, то лучше своё фото.

Agnostic Front

Ну если люди интересные только,можно и с картинкой

P6
P.107 6200004

А мне так тем более, до пиз... до Пизанской Башни.

Ни
Николай

Конечно, когда у самой такая же картинка🤣

Нежно-Снежная Баба

Конечно) но когда и было реальное фото - было то же самое!)))

Ни
Николай

В связи с чем произошла метаморфоза?

Нежно-Снежная Баба

Захотелось поддержать тех, кто делает так, как считает нужным для себя)))

Нежно-Снежная Баба

Ну и я о том же. В вопросе же - одинаково общаюсь)

Шепот

и я как-то не парюсь по этому поводу☝️😉

Ир
Ирина

Мне тоже...я и не смотрю на аватарки...

Милота))

Да мне тоже также и всё по тому же

Людмила Гладкова

потому,что сам этим балуешься.

Нежно-Снежная Баба

Сам - это кто? У меня было фото и имя, но и тогда мне было до лампочки))))

Людмила Гладкова

в каком затёртом году это было?

Нежно-Снежная Баба

Недавно. А вы думаете за километр сфотографированы, вас видно, кто вы?))))

Людмила Гладкова

ну только если так,это не зачёт