Артур Ки

Надо ли ложить отшельников (люди, которые живут в чистом поле или в тайге) в психиатрическую больницу?

−5
Ответы
Галина

НАДО ЛИ КЛАСТЬ ОТШЕЛЬНИКОВ ,НЕ ЗА ЧТО.ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЖИТЬ НА ПРИРОДЕ, НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩЕНО .кроме заповедников .

Георгий Ламбоцкий

для авторов "ложить", "садить" или "повешать" в аду стоит отдельный котел. где таких рускава языка гаварить учат?

Анни Странница

Нет. Это их выбор, только детей пусть не трогают. Не заставляют их жить грубо говоря в землянке.

Артур Ки

Что значит это их выбор, у них дефицит общения.

Анни Странница

Они так сами хотят. У нас в тайге известная Лыкова живет себе и живет.

Артур Ки

Ваше мнение ясно.

Ар
Арт

ну если они никому не мешают.. вы лучше путина туда положите он уже достал всех старый идиот

Юр
Юрий

Лучше положить туда тех, кто предлагает свободных людей делать рабами, подобными себе.

Zаиц Харофый

Баб с нарисованными бровями и накаченными губами в дурку надо. Там реально диагноз.

Ва
Валерия

Пожалуйста не пишите слово ложить!!! Люди!! Нет такого слова!!! Есть слово класть!)

Артур Ки

А Вы часом не учительница русского языка и литературы?

Ва
Валерия

В прошлом) дело не в моей профессии,а в том,чтобы хоть немного знать русский язык

Аэ
Аэроплан

туда надо помещать (ложить , нет такого слова) тех , кто задаёт такой вопрос

Понь Как Конь

Ложить в больницу надо по медицинским показаниям,
а не по месту обитания

Александр

Класть.И далеко не отшельников, они как раз здоровее многих психически.

Ѻлегъ

в психиатрическую больницу надо помещать тех, кто живёт в муравейнике

Alla Lala

неправда..

Ѻлегъ

правда, Алла.

Alla Lala

нет.. Если у человека мощный 11 Дом с сильными планетами..то человеку хорошо жить в огромных городах.. в многоквартирных домах..даже коммуналках. Если 12 Дом главенствует и там прекрасные сильные планеты..то человеку хорошо одному и его не страшит даже необитаемый остров..

Vi Za Vi

Нет. Это люди,стремящиеся к свободе. И кстати сейчас,выживут лишь они

Михаил Румянцев

Главное - они ни кому не мешают. Побольше бы таких отшельников! 😄

Алекс Венцель

Артур, слова ЛОЖИТЬ нет в русском языке...Извини за подсказку.))))))

Артур Ки

Не за что извиняться. Учту, класть.

Алекс Венцель

Кстати, по поводу отшельников: Есть такое психическое заболевание под названием "склонность к бродяжничеству." И таких по стране не мало...

Антонио Гареев

Скорее тебя надо отправить в психушку, может ума прибавится.

Артур Ки

Может быть прибавится.

Евгений Кошелев

Насилие над психикой - то, от чего они бегут. Нет, не надо.

Евгений

Конечно. Почему это в России кому-то должно быть хорошо?

Со
Соцзащита

Они специально уходят в отшельник от такой глупости

Артур Ки

Люди уходят жить в лес, потому что им кажется правильно жить среди леса, белок вдали от больших городов.

Улыбка)))

и зачем вы вмешиваетесь если они никого не трогают?

Артур Ки

Люди должны общаться между собой - это биосоциальный закон природы.

Улыбка)))

это ваше мнение...человек,не приносящий вреда окружающим пусть живет как посчитал нужным

Вика Родионова

Ложить не надо. А положить на обследование можно