Татьяна Лазаревская

Вопрос для тех, кто здесь без фото: Чего и кого вы боитесь? сейчас не сталинские времена. Свобода слова и печати. Или со своей фотографией слабо честно ответить? или задать вопрос по существу?

Ответы
Дина Муртазина

это реально напрягает, общаться и отвкечать уже не хочется, не уважение к собеседнику

Александр Кузнецов

Мы боимся таких как вы , интересующихся тем кто и чего боится !

Татьяна Лазаревская

какие пугливые )))) и зачем тогда вы тут.... раз боитесь )))

Евгений Невзоров

зачем так может у них фотика или камеры нет

Владислав Яралов

Это - не ко мне вопрос.

Татьяна Лазаревская

ой красавец -то какой... )))

Александр Карманчиков

Таня! Открой личико

Gek Stormov

я тут для развлечения а не для демонстрации себя

Александр Карманчиков

Так давайте развлекаться. Почему не показать себя во всей красе?

Gek Stormov

вот я и показываю...свой внутренний мир...

Gek Stormov

? и как это относится к аватаре?

Мишутка Влюблен

не грузиться:(

Дина Муртазина

я же говорю я попробовала, в мире нет вообще странички, а в контактах Таня вышла

Татьяна Лазаревская

я тоже не нашла в друзьях. Надо по поиску поискать )))

Мишутка Влюблен

http://my.mail.ru/?from=content#page=/?

Татьяна Лазаревская

я спать, всем спокойной ночи ))) до завтра )))

Татьяна Лазаревская

по этой ссылке я вышла ))))