Ирина Ирина

Любите тех, кто может не
вернуться, Любите всё,что даровано навек. Любимыми всегда и остаются, Но вмиг уходят... И возрата нет. Любите жизнь, и пусть самих вас любят, Со всем теплом,всей нежностью и
чистотой. Ведь чуства светлые к любимым остаются, Мы это называем добротой.
Любите всех и всё, Вам за это воздатся! Любите сильно,трепетно, с душой.
Когда вы любите, готовы вы признаться,Что странница--душа нашла покой.

Ответы
Сергей Журавлев

Я не готов в любви признаться, Знать не нашел ещё такой, Ну а насильно что стараться, В насилье не найдет душа покой

Улугбек

Какая смесь религиозного оптимизма с декаднтством.... Спасибо!

Надежда Из Сибири.

Класс! Точно для меня. и про меня.

Борис Макаренко

👍

Ирина Ирина

Спасибо