Дмитрий ---------

Устал от одиночества. Хочу борща и скандалов! Есть кто поможет мне в этом?

Ответы
Ве
Вера

Борщ готовится не так уж и сложно .... а скандалы .... если за соседской стенкой тихо , включите телик .... Можно быть одинокими и проживая рядом ...... нужно просто уметь понимать и слышать друг друга , даже без слов ...

Марина Садыкова

Если вся проблема в отсутствии отношений, то зря ты так.
Или думаешь в адском котле приятнее кипеть?
Соберись. Пока ты будешь (извиняюсь) унылым говном (еще раз извиняюсь),
То так ничего и не получится.

Анатолий

Потерпите - недолго осталось! Как карантин снимут, сходите в самую отвратную столовку. Купите того борща,из-за которого скандал, который Вы устроите - просто гарантирован!😆

Fenix🇱🇹

Здесь много одиноких женщин, а также много тех которые просто стесняются говорить о этом . Борщ сварят многие, а скандал так это вообще без проблем.

Дмитрий ---------

Что то как оказалось не так уж и много

Fenix🇱🇹

Не говорят просто . Я тоже могу сварить борщ и украинский и литовский и скандал закатить и даже полечить, если надо .

Ольга Березина

Ничего себе наборчик!!!и что???? За 4 дня ни разу не поели.. и даже скандальчик никто не закатил?)))))) Непорядок!!!

Ольга Березина

Ну,держитесь!)))

Елена🇷🇺

Почему такие ассоциации если человек не одинок, именно борщ и скандалы, по тихому нельзя и с харчо

Дмитрий ---------

Можно и по тихому😉

Татьяна Tatiana

мне не нравиться одиночество...но борщ не люблю и не готовлю...скандалы - лишнее в нашей жизни...

Николай (77Rus)

Борщ сварить Вы и сам сможете, разлейте его соседям у входной двери, вот Вам и скандал

Анжела Муратова

Общепит)) а если серьезно, одиноких женщин готовых заботится очень много. Действуйте

Дмитрий ---------

Так все говорят! Но не наблюдаю я чет🙂🤷‍♂️

Анжела Муратова

Может сменить наблюдательный пункт?

Дмитрий ---------

Что посоветуете?

Калиниченко Игорь

Не женитесь на курсистках, они толсты как сосиски. А женитесь на медичках, они тощие как спички. Зато резвы как синички))) классика!

~L
~Eva Lansca~

Воооот! Даже вы почувствовали и осознали , что борщи и скандалы это есть любовь !!

Майя Петрова

Борща - пожалуйста. А вот скандалить не люблю. Тем более - с хорошим человеком )))

Сильвия Нагваль

С борщом здесь напряженка, а вот со скандалом могут помочь, только намекните ))

Лариса М-Ва

я бы помогла, но у меня уже есть тот кому я устраиваю и борща и скандалов....😂

Галина Пенская

Борща наварю. Скандалов не гарантирую............ Нуууууу не скандальная я баба!

Ирина Якушева

Уверена, многие женшины хотят того же!!))) и вам обязательно напишут))) 😉

Ал
Алёна

Сначала найдите ту, что скандалит) может потом и борща не захочется))

Я По Твою Душу...

мальчики по вызову скрасят ваш тосуг!)))контактный телефон-02 или 112)))

Александр Kãlis

Чаще заходи сюда ,и накормят спать уложать И ТРИ короба нагнут ))))))

🍃.
🍃...

Жаль жизнь тратить на скандалы, она слишком коротка и прекрасна.

Ольга

Желаю борща со сметанкой, а скандалы пусть обходят стороной.....