Евгений ..,

Представьте на дороге
лежит прекрасная роза и
кто-то шел мимо ,своим
грязным ботинком
наступил на такую
красоту....С чем у вас
ассоциируется роза
втоптанная в грязь?С
какими чувствами?

Ответы
Alina Nn

цветок красив пока не тронут. Кто её положил на дорогу, тот и виновен в её топтании

Александр, Н. Новгород

"цветок красив пока не тронут" - как красиво сказано!... Всё так.. Но Он ведь хочет чтобы Его трогали?

Alina Nn

ошибаетесь. Цветок рос в своей среде и никого не просил его умерщвлять (срывать) ради любования, приятностей и т.д.

Евгений ..,

С предательством и оскорблением.

Alina Nn

каждый чётче видит только то, что несёт в себе.....

Язва Вреднюкова

Роза и в грязи останется розой...как ее ни топчи

Ivan Perdunkoff

Се ля ви - такова жизнь, ничего не поделать 😞

Евгений ..,

для людей свойственно предательство ?

Ivan Perdunkoff

скорее нет чем да, но бывает конечно (но не в нашем районе...)

Евгений ..,

я не видел своих предателей ... потомучтоих расстреливают при бегстве с поля боя .... Скажи мне аочеиу на гражданке столько дерьма..?а дрбежвть в падло бежать ...

Ivan Perdunkoff

Хрен его знает, наверное надо места выбирать поприличние