Ответы
ℛℳ
Или как в фильме "Ее алиби", когда после промывания желудка возвращались гости домой и жена одного из героев:"Никогда ничего толще сигареты во рту не держала", ее муж:" А у меня другая информация"
Галина Завадич
Фу,как противно
Александр Грызлов
Все бывает
Ke
Keks
Ахахах
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋
Что за поле Света?) Цветы?
Svetlana
Рапс или ко́льза — вид травянистых растений рода Капуста семейства Капустные или Крестоцветные. Важная масличная культура; экономическое значение рапса к концу XX века существенно выросло в связи с тем, что он начал использоваться для получения биодизеля.
Svetlana
Краснодарский край!
Svetlana
Согласна!
***
)))
***
Спасибо