Екатерина

Что вы сделаете узнав об измене?

Ответы · страница 2
Светик

Собрала чемодан и выставила за дверь...Изменив однажды,изменит и второй раз

Светик

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Некому мне изменять. И сам я не изменяю потому, что тоже некому.

Сан-Саныч

Скажу что бы так больше не делала,предупреждать надо)))😝

Игорь Лазаревич

попрошу рассказать мне лично, что бы со стороны не было так неприятно)

Сv

Уууух...прям незнаю...не хотелось бы...это больно и не забудешь никогда

Виталий Сенишин

Ничего, а зачем, просто хорошего пинка, и больше не пачкаться об это...

Марат Н

значит уже финиш и вы уже безразличны друг другу, все сделано раньше

George Bub

Без выяснения причин, тем более без выяснения отношений, расстанусь

Андрей Казанов

Да впринципе не чего просто этого человека к себе близко не потпущу

Андрей Карцев

выгоню, как паршивую кошку.. без права восстановления и объяснения

Александр Иванов (Вдовец)

От возраста зависит и от окружающей среды , а так сразу посылаю .

Andreas Lemmer

Подумаю почему это случилось.ведь в таких случаях оба виновны.

Александр Лопатюк

Попробую понять!!!! Но скорее всего отправлю туда где была, (был)

Edward

знаю, что о ней я никогда не узнаю,)))))) моей жене меня хватает))))

Владимир Зайцев

Измену можно простить а предательство никогда прощать нельзя

Валерий Гусев

Тут же куплю такое платье для новой)) Ну правда очень красивое!

Nickson.

пристрелю обоих,взорву дом и сожгу все улики преступления ....

Аn@T☼:Лий

этого никто не может знать..как он себя поведет в этот момент

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подумаю.. да жаль соседа ..хорошо что я свободный человек..