Екатерина

Что вы сделаете узнав об измене?

Ответы · страница 6
Алексей Шутов

Уже сделал расстался!!!

Химера

Увидели или услышали?

Химера

У... Это куча вариантов, вот если услышали, то один.

Ангел 💕Соединитель

А вы часто изменяете?

Ангел 💕Соединитель

Никогда это значит всегда

Екатерина

Я замужем и мне с ним хорошо. Даже не представляю на себе руки другого мужчины

Ангел 💕Соединитель

Это пока... не зарекайтесь. Вопросы подобные вашим не возникают у людей, УВЕРЕННЫХ в себе и в своём партнёре. Это я вам как ПСИХОЛОГ говорю. Причём люди, морально не готовые к ИЗМЕНЕ и строящие свою жизнь на иллюзиях намного тяжелее переносят неожиданности своей жизни. А с тем, что вы называете изменой или предательством в той или иной форме, сталкиваются 90% людей

Екатерина

Как говорится меньше знаешь крепче любишь

Сеня

Просто растворюсь)

Прошлое

в кислоте????

Сеня

Где никто не будет знать)В том и смысл)

Андрей Новожилов

Что такое измена ?

Андрей Новожилов

И что ? Бывают разные ситуации, и люди склонны делать глупости! Пары, верные, 50 на 50! Это я про сохранившиеся! И это я оптимистично! Измена - это когда тебя не пускают в постель, чтобы не изменить ей или ему!

Вячеслав Пухов

Мне это не грозит.

Вячеслав Пухов

Ну наверное потому что некому ,мне изменять.

Пр
Пррпрполролпрорп

от кого узнав?

Екатерина

К примеру увидел переписку у жены с другими

Пр
Пррпрполролпрорп

Не копаюсь в переписках жены - западло

Пр
Пррпрполролпрорп

мне вообще побоятся сообщить об ее измене -сама скажет, если че )

Vladimir Ivanow

Подарю цветы)

Vladimir Ivanow

праздник продолжается)скандала не будет)значит ей что то не хватала и надо узнать что))

Vladimir Ivanow

а может она всегда хотела втроём и боялась сказать))

Бегущая По Волнам

то же,что и Вы

Бегущая По Волнам

а мне все равно - уйду и забуду

Алекс ?

😱 Твоей?

Алекс ?

🤔 А кто ето знает?))

Екатерина

Почему? Мне и с мужем хорошо

Алекс ?

😆Жизнь в лучшую сторону!))))

Сергей

Расстроюсь

Ромашка

Молча уйду

Валерий Егов

Либо уйти, либо драться. Это зависит от того, насколько тебе дорог человек.

Сергей Задунайский

укушу1

† † † Мари † † †

собаки научили!

Dmitry

убю)))

Dmitry

ну измени, и расскажешь что твой муж сделает с тобой

Екатерина

Мне это не нужно. Муж хороший

Dmitry

тогда зачем такой вопрос задаешь?

Dmitry

тоже было всё хорошо, до определённого момента, но когда застал, досталось всем очень, очень не хило

Dmitry

вот так бывает в жизни😉