Ирина Тихомирова

Любовь это миг или жизнь?

Ответы
2S
200 Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Михаил Жолудев

Есть только миг,между прошлым и будущем именно он называется жизнь.Любовь игра флюидов.Химический процесс в организме.И все это в процессе жизни на миг или на все жизнь.

Ирина Яковец

любовь это куча бредовых вопросов про любовь.

Лариса Саведчук

У кого как.У кого жизнь,а у кого мгновение

Оля Петрова

это у кого как , все сугубо индивидуально

Дмитрий Башмаков

ну миг это уж совсем мало...если это любовь то она не пройдет и память о ней останется на всю жизнь

Сашка Михеев

Любовь это вирусное заболевание ))))

Сашка Михеев

Увы эту болезнь не избежать)))

Юра Стактопуло

Миг в которую вмещается жизнь

ОК
Олег Колотухин

самая что не наесть жизнь!!

Татьяна Ушакова

Это миг,а потом испытания.

Наталья Маркова

это соединение с Богом.

Елена Харитонова

вся жизнь ,как миг

Екатерина Краснянская

Всегда поразному

Ирина Тихомирова

а что у Вас так много любви

Екатерина Краснянская

Всегда поразному

Наташа Винокурова

Это болезнь.

Asema Bekenova

Миг жизни!

Ирина Тихомирова

жизнь это миг между прошлым и будущим, неужели любовь такая маленькая

Виктория Вредная

это боль

Mahir Mustafayev

жизнь

~¤~ *** ~¤~

жизнь

~¤~ *** ~¤~

жизнь

~¤~ *** ~¤~

жизнь