Андрей И

Кто чаще: статистика также указывает, что в современном мире изменяет больше мужчин, чем женщин. Около 75 процентов представителей сильного пола вступают в тайные интрижки на стороне. Как часто изменяют женщины? Статистика женских измен такова, что предают своих мужчин около 25 процентов прекрасной половины человечества. вопрос: С кем изменяют мужчины?

Ответы · страница 4
Лида Бавинова

😂😂😂😉🤷‍♀️выходит виртуально изменяют судя по процентному отношению😂

Станислав Кудравцев

Насколько я знаю по природе своей мужик это охотник дальше не могу ничего добавить

Ллири Хесс

Статистика основывается на опросах. Мужчины и женщины привирают в разные стороны.

Елена

По той же статистике женщин на 16% больше, чем мужчин. Так что есть из кого выбирать.

Елена

Говорят только в том случае, когда им предлагают.

Андрей И

Спросил у одной дамочки: Как же ты так можешь спать со всеми, кто предлагает? Ответ убил: Мне нравится доставлять удовольствие мужчинам!

Елена

А вы уточняли сколько у неё этих предложений на самом деле? Может раз в год?)))

Елена

Ну что ж тут поделаешь, если нравится, пусть развлекается. Мы же с вами не можем ей этого запретить.

Андрей И

Каждый сам выбирает свой путь

Владимир Лантратов

Ну тут или одна на троих 🤪 , или кто то привирает, а может и не договаривает)))))

Владимир Лантратов

Не факт, могут и не договаривать. А мужики как и рыбаки о количестве улова могут и припиздеть😉

Андрей И

Анекдот в тему. Старая, нам скоро на смертный одр отправляться. Вот скажи, ты мне изменяла? - А ты мне изменял? - Да, было пару раз. Раз с соседкой Глашкой и на работе с Дашкой . - Я тоже 2 раза изменила. Раз с футбольной командой и раз с духовым оркестром.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

По статистике, женщин на планете больше чем мужчин. Одиноких больше чем замужних.

Андрей И

В России завершено исследование количества «женатиков» и «разведенок» — его проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), а опубликовало ТАСС. Данные весьма противоречивы. Самый яркий пример: в России женаты 54% мужчин, в то время как замужем всего 47% женщин. Куда делись еще 7% замужних дам и не обманывают ли себя «лишние» 7% женатиков — непонятно.😂😂😂

Timur __

получается просто что у женщин партнёров больше. Один к трём. Тогда всё сходится.

Ми
Миша

Если бы женщины не были доступными,то и мужчины не изменяли..не с кем было бы)

Андрей И

Это самый лучший ответ за всё время! "Сучка не захочет - кобель не вскочет"

Ми
Миша

возможно не в хотении дело а в глупости...типа доказать что ещё кому то нужна...только не понимает,что это на пару сек)))))

Ма*Дамочка

Ну так женщин на планете в n- крат больше мужчин. ))) Да - еще 25 % неверных жен )))

Андрей И

Соотношение в мире женщин и мужчин находится в равновесии. Статистика показывает, что в 2019 году число мужского населения составляет 50,4%, в то время как женщин – 49, 6%. С середины XX века численность мужчин начала активно расти, как было сказано специалистами из исследовательской группы Pew Research Center. Неувязочка!!!

Ма*Дамочка

Ой.. по статистике у меня зарплата 250 тысяч ))

Андрей И

До 30 лет мужчин больше , чем женщин. А, вот после мужчины начинают постепенно вымирать и женщин становится больше!

Андрей И

В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился RT.
Служба приводит данные для разных возрастных групп. Так, на 1000 мужчин до 34 лет приходится примерно 960 женщин. Начиная с группы 35—39 лет женщин становится больше — 1027.
Самая заметная разница между числом мужчин и женщин наблюдается в возрастной группе 70 и более лет — 2377 женщин на 1000 мужчин.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мужчины предпочитают свободных женщин, а замужние женщины женатых мужиков

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Типа надежнее. Женщины больше бояться разоблачения, сам от них слышал не раз

Андрей И

Замужние женщины безопаснее

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мужчины менее разборчивые, то есть и со свободными и с замужними мутят

Бакыт Аккеизов

ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЖЕНЩИН НЕ ЗАМУЖНИХ, ТО ПОХОЖЕ И 25. А ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРОВНУ!

Yts - 62

Свободных женщин много. С ними и изменяют. К ним можно добавить эти самые 25%

Гульнара Исхакова

25 процентов с теми женщинами, которые изменяют. 50 - со свободными дамами

Mihail Kiranow

Меня удивило, что автор вопроса не предусмотрел такого варианта.

Гульнара Исхакова

🤭 но мы-то знаем:)

Mihail Kiranow

Это должно быть понятно.

Милош Йованович

С инопланетянками.....А вопрос правда классный...А то все катят на мужчин.

Андрей И

В том то и дело. Нет анекдотов, типа: Жена раньше времени вернулась с командировки.....

Ол
Олеся

С не замужними девушками, навешают им лапши и пользуются их наивностью

Ол
Олеся

Сочи наверное сейчас тоже не дёшево, если раньше там всегда было дорого, представляю что сейчас там после раскрутки курорта 😱 Хотя я там не была ни разу

Андрей И

Я тоже там не был. Там всё как в России. Ели была в России. то можешь себе представить!🤣

Ол
Олеся

Вообще-то я живу в России 😄

Андрей И

Я в курсе.🤭

Ол
Олеся

Утро вечера мудрёнее, завтра подумаем 😉

Наталья

Полагаю, дело в том, что женщины склонны меньше болтать о своих изменах

Андрей И

Тише. Тут все верны своим половинкам. Ни-ни😂

Наталья

Вот я, НИКОГДА и НИ С КЕМ! Так? Буду стараться в том же ключе

Андрей И

Вообще девственница?😱

Наталья

Тут загвоздочка. Дочь не могу признать приёмной...

Галина Сопот

Со свободными женщинами, которых обманывают, что то же свободны🤔

Андрей И

В паспорт заглянуть не судьба?

Галина Сопот

Да Как можно... не доверять!!!🙂

Ин
Инна

Думаю, что женщины просто реже признаются. Даже в анонимных опросах.

Андрей И

С этого места по подробнее😎

Андрей И

Интересно, что скрывает пушап?😂

Ин
Инна

Он не скрывает, а добавляет. Так трудно без него купальник найти)

Андрей И

Интересно, а как вы обманываете мужчин? Или всё по честному?

Андрей И

Солнышко, почёт и уважение!

Не Я

а почему вы в расчет не берете одиноких женщин? вот с ними и изменяют

Не Я

нет. от хорошего мужа жена не будет гулять. а вот мужик побежит

Не Я

побежит. мужики все полигамны

Андрей И

нет😜

Андрей И

Ни каждый мужик побежит!🤫

Андрей И

Это мечты женщины. Мужики другого мнения

Владимир

Вот я верил, что инопланетянки существуют, а мне говорили - нет, нет...