Андрей И

Кто чаще: статистика также указывает, что в современном мире изменяет больше мужчин, чем женщин. Около 75 процентов представителей сильного пола вступают в тайные интрижки на стороне. Как часто изменяют женщины? Статистика женских измен такова, что предают своих мужчин около 25 процентов прекрасной половины человечества. вопрос: С кем изменяют мужчины?

Ответы · страница 8
St

Кто приголубил, пожалел, с теми и изменяют. )

St

))) Понятия не имею, о чем Вы там думаете...)))

Андрей И

Стручки консервировать собрались?

St

Мы чай не в Китае...)), меня экземпяры целиком только устроят)))

Андрей И

Справишься то с двоими сразу?

St

)))) В гареме султаны справлялись и не с двумя)) Они их по очереди вызывали))))

Григорий Земцов

С кем легче договориться, с тем и изменяют 🙂

Андрей И

Так нет недающих. Есть долго ломающиеся.

Григорий Земцов

Ну так сам то что возьмешь, что есть сразу или когда рак на горе свистнет?

Андрей И

У нас как на Кавказе. С одной мы спим и 5 в запасе.

Григорий Земцов

А хранишь этих пятерых, как сублимированные продукты?

Андрей И

Нет. Хорошеют, как хороший коньяк.

Римма Чечётка

С незамужними. Женщин же больше, чем мужчин.

Галина Овчинникова

С одинокими, вдовами, молодыми не замужними

Ле
Лена

С молодыми не замужними наивными девочками

Fedor Shkenev

Эти 25%-такие неугомонные многостаночницы...

Fedor Shkenev

И что???

Андрей И

Получается одна на 3-х и плюс муж

Fedor Shkenev

ГРУБО!!! Вот есть у Вас 100 теток. Из них-да хоть 80-просто ангелы. А вот каждая из остальных 20-умудряется за неделю дать 5 разным мужикам-не считая мужа.

Андрей И

так данные приводятся к семейным парам

Хадижа

Я тоже всегда считала, что статистика врёт.

Марина Медведева

задайте этот вопрос органам статистики😂

Андрей И

Органам? Может членам?🤣

Ольга Смирнова

С незамужними женщинами в первую очередь.

Ольга Смирнова

С профессионалками. В третью - с замужними, у которой не один, а больше любовников.

Андрей И

Да, до чего дошёл прогресс.

Андрей И

Иметь по несколько любовников одновременно. Пипец. Извините, но я свой член не на помойке нашёл.

Ольга Смирнова

А разве я говорила про одновременно? Мы ведь об изменах на протяжении всей жизни говорим... Нет? Впрочем, в любом случае возмущение не ко мне - я на ваш член не претендую)

Ко
Коко

Может на одну женщину несколько мужчин?))))

Вячеслав

Сожалею, что я не вхожу в эти 75 процентов...

Наталья Мельникова

Никто никому не изменяет. Все есть любовь!

Фарида Т

соблазнительными и красивыми женщинами))

Андрей И

О, да! Вы соблазнительна и красива!

Михаил Алексеенко

Похоже-все родня? Одних и тех же пользуем?

Забава Путятишна

На каждую б.. По три мужика.. Большая семья

Леди Мила

Женщин больше!! В России почти в два раза.

Андрей И

Просто не люблю, когда не зная реальной картины начинают говорить, что врут. Нищие учителя. посмотрите на них, все в золоте, на авто.... И 10 тысяч никто не получает из них.

Евгений Терехов

Двое учителей рядом живут знакомых.Ездят на трамвае и кучи золота я на них не видел.Не надо сказок.

Андрей И

Хорошо. У нас мастер производственного обучения, который является педработником получает 30-70 тысяч рублей. Преподаватели 20-70. Кто без стажа, без категории 20, остальные по наростающей. Если посчитать среднюю з/п получается именно то, что и озвучивают

Евгений Терехов

Не знаю где Вы живёте.Глупо спорить с человеком,который не знает истинного положения дел в стране.Надоело,отписываюсь.

Андрей И

Хорошо, я жил в Волгограде. Да, там полная жопа. Зарплаты режут на корню. Сейчас я перебрался в Ростов. Здесь всё по другому. Если поехать в Забайкалье, то там вообще писец. Но, когда суммируют и делят получая среднее, то так оно и выходит.

Евгения

С проститутками и свободными женщинами

Андрей И

Замужние разве не изменяют?

Евгения

Статистика - вещь неумолимая)))

Андрей И

Женщины явно опрос прводили😂

Людмила Потёмкина

как это с кем с женщинами...с кем же еще...

Людмила Потёмкина

ну конечно сам себя не похвалишь...))

Людмила Потёмкина

И даже не смущают ругань,брань...

Людмила Потёмкина

Можешь вспылить,да неслабо,а потом когда остыл,то уже поздно,уже наговорил или сделал...)))

Наталия Евдокимова

Видимо 25% обеспечивают измену 75% мужчин.

Галина Смирнова

Дисбаланс мужского и женского населения позволяет мужчинам изменять в большем количестве.

Валентина Воронина

Хороший вопрос! Так с кем они пакостят???