Потомок Кочевника

...если хрен редьки не слаще - то какая разница чем ВАС угостят ?

Ответы
Elena Elena

Ну редьку можно с лучком и маслицем, а хрен.?ну тогда уж редькой пусть угощают

Потомок Кочевника

ну а хрен можно с томатным соком.

Elena Elena

Дааа? Это как.первый раз слышу.жгучее , наверное наслаждение соком😀

Ел
Елена

А я люблю хрен с холодцом а из редьки салат---поэтому мне все равно

Потомок Кочевника

а холодец из чего ?

Ел
Елена

просите у жены

Потомок Кочевника

супруга делает традиционно- может у ВАС что то новенькое?

Ел
Елена

Все готовят одинаково но вкус-разный

Кот Горный Пик.

это так у нас сравнивают коммунистов с фашистами

Кот Горный Пик.

да кстати да, жили родственники бабушки на украине говорят намного стало лучше в деревне когда пришел гитлер,землю раздали,кто против не был не трогали никого,офицер снимал даже за деньги комнату и обращался оч хорошо

Потомок Кочевника

а в это время мой отец проливал свою кровь на украине...

Кот Горный Пик.

у нас тоже вторая половина семьи там у бабушки другой три сына погибли и муж без вести пропал,они воевали в сов армии,тут уж............

Потомок Кочевника

любой пришедший ворог в твой дом - не приносит что то своё- он приходит отобрать твоё...

Кот Горный Пик.

это же власть замутила,я имею ввиду тогда войну,будь то любая страна,а простые солдаты они многие обычные хорошие люди с обоих сторон,им что делить

Ирина Степная

Я люблю и то и другое.

Потомок Кочевника

наш ТОВАРИЩ !!!

Ирина Степная

Обожаю соленое и горькое.

** Катерина **

Точно никакой ...

** Катерина **

Традиционно скучно .... А какая изюминка стола ?

Потомок Кочевника

а какая изюминка у человека встречающего нг одному- ГОСТЬ!!!( пусть даже не прошенный)

** Катерина **

Почему один ?

Потомок Кочевника

ну так часто получается- все в разъездах.

** Катерина **

Но мысленно с вами ?