Юл
Юлия

Кому нравится селикон, нарощенные ногти до безумия,ресницы длиннющие,брови?

Ответы
Вячеслав Федоров

Мне - не нравятся! Ваш вопрос напомнил слова из песни пятидесятых годов... "Молодожены выходят из ЗАГСа, что за невеста, какая краса! Вдруг у невесты отпали ресницы и отвалилась чужая коса. Дождь её прелесть смывает Черные слёзы текут. А разве у вас не бывает в жизни подобных минут..."

Танѩ

Селиконом давно уже не пользуются)а вот кому это нравится,тот и делает)))я лично ничего против не имею)))если люлям это может прибавить хоть чуть-чутт счасття и капельку ума)))почему нет?!)

Наталья Горлова

Я делаю ногти и не первый год . Свои очень слабые и не выдерживают малейшей нагрузки . При этом работаю на производстве . Они мне ни чуть не мешают . Моему мужчине нравится .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Папкам без мозгов и с деньгами и губы уточкой
Когда мозг недоразвит всем управляют первичные половые признаки и инстинкты

Юл
Юлия

Ну оочень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот на них и расчёт.. Чем все больше там торчит тем красивее

Юл
Юлия

Вы как всегда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я чё я не че. Еслиб это не работало то нектоб этого не делал.

Юл
Юлия

И я

Марина

Тот, кто это наращивает. Странное понятие о красоте. А губы?))) когда вижу хочется свои спрятать. Это как себя надо не любить(

Юл
Юлия

Когда ногти мешают из кошелька карточку достать убила бы

Марина

А фармацевт с нарощенными ресницами, глаза не может поднять и не молоденькая)

Юл
Юлия

Да да,кстати мужики то в основном натуральных как оказалось уважают больше

Марина

Вот!!! Для кого же вся эта красота.

Юл
Юлия

Дуры легкомысленные

Марина

🤦‍♀️

Ирина

Прочла я ваши ответы. Отчего вы так агрессивны ? Мне кажется, что весь вами перечисленный набор вам бы не помешал.

🇷🇺 Анжелика*

Красивым людям это ни к чему, а некрасивые пусть хоть как-то улучшают свой фасад) Правда, даже это мало помогает)

Юл
Юлия

Правы✋

Anna

Мне нравится, когда всего в меру. Т.е. выглядит естественно и действительно идёт человеку, а не уродует.

Юл
Юлия

Да всё должно быть именно так

Таяна

Иногда делаю наращивание. Раз в месяц крашу брови. Реснички у меня свои длинные, но хочу попробовать.

Таяна

А грудь увеличить, тк мои сдулись после кормления троих детей.

Александр Рузметов

Тем, кто их делает и тот кому делают. Первым - деньги за работу. а вторым в зеркало на себя посмотреть

Юл
Юлия

Но вы за

Александр Рузметов

Мне все равно, что себе дамочки накачивают, наращивают

Максим Jw

Отвратительно 🙂 перестало нравятсья и мелирование и обесцвечивание. Свое долго быть всё, свое 🙂

Юл
Юлия

Спасибо за комплимент

Максим Jw

🙂 либо должно быть всё сделано настолько профессионально и качественно, что не отличилить 🙂

Юл
Юлия

Я про краску вллос

Максим Jw

Зачем волосы мучить химией?

Юл
Юлия

А сами красивых любите

Максим Jw

Люблю натуральных 🙂 естественных 🙂 не наигранных 🙂 искренних 🙂 а невежде, хабалке и стерве могу и по наглой морде дать пощечину.

Юл
Юлия

Молодец

Cherry Cherry

Мне нравятся брови и ногти, это очень удобно. Но не до безумия, а чтобы все выглядело естественно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем, кто это делает, ведь все эти трансформации для себя любимых

Юл
Юлия

Окей✋

Андрей Каширин

Силикон как материал не плох ..ногти нет..остальное видеть надо

Андрей Каширин

Да?чем?

Юл
Юлия

Я сторонник всего этого

Андрей Каширин

Поддакиваний?по вопросу?а так кому то идет кому то нет

Юл
Юлия

Да

Андрей Каширин

Именно

Апрель

До безумия никому, а вот пару ресничек я б дорастила, но я трус )

Юл
Юлия

Да в основном ответ, нравится натуральное

Апрель

Если свои брови бесцветные, то ничего плохого если их подкрасить )

Юл
Юлия

Ну это да ,но не как у Брежнева

Апрель

Так они у него натуральные, т.е. всё-таки не всё натуральное нравится)))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вам, мужчинам и нравится. Иначе, женщины этого не делали бы.

Мирумир

брови красиво. за неимением гербовой - пишем на простой.

Юл
Юлия

В пределах разумного😂🌸😂✋

Мирумир

а неразумного нам не надо

Юл
Юлия

☕

Мирумир

🐤

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это всё некрасиво, с годами перекосится и будет плохо...

Юл
Юлия

Дааа

П🅰️шк🅰️©️🚭

По мне лучше качать мышцы

Юл
Юлия

Даа

Марго Беккер

раз делают-значит кому то нравится... выделиться хотят?

Юл
Юлия

🌸

Алекс Звягин

Пласт хирургам и всей этой индустрии.
Кушать хочется...

Ир
Ирина

Странный вопрос. Всё имеет место быть. Вопрос меры

Юл
Юлия

🍎В кого сколько...