Ел
Елена

С наступающим Новым годом!! Скажете ДУРА? Зато ПЕРВАЯ!!!!

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Не скажем. И даже не подумаем. Ты первая, кто так издалека, через полтора месяца, поздравил с наступающим. Ну что ж, и тебе того же в том же направлении! Мало ли что к тому времени сложится, а поздравление - вот оно!

Юрий Благинин

Лен! Ну ты че гонишь? (какая д.) Спасибо тебе за раннее поздравление. Тебя тоже с наступающим Н.Годом. Утром с31-на 1 проснешься а у тебя под елочкой "Чюмодан" с баксами. А !!! Это от меня!

К.
Катерина . .

нет , вы что ! вы не какая не дура ) благодарю ) вас тоже поздравляю с наступающим годом , годом змеи ! 😛

Ирина Васильева

Вы не первая,меня поздравили уже неделю назад. Я Вас тоже поздравляю!

Вадик .

Почему-же сразу так категорично? И вас с Новым, наступающим Годом!

Вадик .

Victor Ostroverkh

Да здравствует первая дура! (я только повторил, не обижайтесь)

Лелия Яруллина

А я уже своим подарки дарила.Вдруг 21декабря..... и не успею....

Ел
Елена

А я не верю

Лелия Яруллина

Я тоже не верю,но чем черт не шутить,когда бог спит! Не зря же наверно весь мир будоражен!!

Татьяна Черных

спасибо огромное!!! и тебя с наступающим Новым годом!!!

Анна Шабанова

с новым годом, в каких то странах его уже отметили

**
***елена ***

не говори о себе плохого никогда!с новым годом))))

Андрей Путято

а вот и не дура, я его на той неделе уже отметил. ..

Дарья

спасибки тебе огромное! тебя тоже с Наступающим

Karachaevka V Seti

на себя посмотри,умная нашлась. от дуры слышу.

Fortboss

Первый на минном поле - это не очень хорошо...)

Надежда Назарова

Спасибо! вы супер не надо о себе плохих слов

Ел
Елена

Да шутка. Нужно шутки понимать

На
Надежда

ну зачем вы так себя....... рановато но ничего.

Елизавета Стадниченко

НЕ НЕ ПЕРВАЯ,У НАС НА РАБОТЕ УЖЕ ЕЛКА СТОИТ

Ел
Елена

Так вопрос месяц назад писала

Елизавета Стадниченко

ТОГДА ИЗВЕНЯЮСЬ

Ел
Елена

Да нормально все

Владимир Сторожилов

О!нет торопиться не надо .всё равно придёт.

Никитос Яковлев

почему дура? первая это факт!! это приятно