Елена Юрьевна Самсонова

правда, что понедельник день тяжелый?

Ответы
Пётр Баранник

Кому как. А вот с Челябинском моя фамилия связана больше 300 лет, о чем сейчас мы говорим со специалистами губернатора.🌹🌹🌹

La Testa

Относительно, самый трудный день пятница, и по недельник частично, после расслабления.

Marinasadovaya8452

У кого как А у меня выходной

~L
~Eva Lansca~

Правда ! Но сегодня пятница и ....если сон тяжёлый , то надо его проводить

Галина

обыкновенный, для бездельников тяжелый ,для трудоголиков незаметный

Галина

ДОБРОЕ УТРО и хорошего дня!!!

Галина

Благодарствую!!!!! Я постеснялась цветочки прилепить .🌹🥀🥀🌸🌹

Вл
Владимир

Нет. Он бывает когда попало, не различаю, темп работы такой.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чрезвычайно...особенно когда дождь... вот

без разницы , работаю сутки через трое ))

Agnostic Front

Наверное ,мне сегодня сдохнуть хочется

Дмитрий Гущин

нет, такой же, как все предыдущие.

Виктор Маркин

отличный день. 😊☕🍓😉

Алексей Генералов

Не верьте вы людЯм!

Ва
Валентина

Среда уже грядет...

Сергей Зимин

У нас воскресенье

Сергей Зимин

Не понял

Елена Юрьевна Самсонова

завтра понедельник... какой он для вас

Сергей Зимин

У нас в стране сегодня начало рабочей недели, и завтра уже легче

Valentin Garmanov

Да его не поднять!

Сергей Никифоров

У нас - отличный!

Сергей Никифоров

Сегодня - тоже неплохой...

Ус
Усманов

Целый грузовик)

Ус
Усманов

))

Александр Петрович Кудрявцев

обыкновенный

Ирина Гринчук

Относительно

Валерий Ратников 🇨🇳

с чего бы?

Вера Попова

о даааа

Владимир

Все дело в том, что этим непростым днем управляет Луна. Это и объясняет, почему понедельник тяжелый день. Луна уже давно получила репутацию сложного и непредвиденного управителя. Она несет только беспокойные энергии. Луна делает человека нервным и беспокойным. Именно поэтому в этот день люди так раздражены, часто это доходит до конфликтных и напряженных ситуаций.