Гриша

женщины, согласно рекламе, если снять макияж мицелярной водой от nivea, то кожа становится "свежей и сияющей", тогда зачем вообще наносить макияж?🤔 🙂

Ответы
Любовь Куликова

Чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Женщина должна быть ухоженной. И кроме того защитить кожу лица от вредного воздействия вредной среды.А перед сном смыть макияж☺️ Вот согласитесь, Вам же нравятся ухоженные женщины?

Тамара Гейхман

Я против макияжа ВООБЩЕ, т.к. сняв с себя " косметическое покрывало", многие дамы оказываются более естественными, натуральными. И пусть их любят такими , какие они есть на самом деле.

Си
Сибирячка

Перед сном, даже при смертельной усталости, надо убирать с себя всю косметику.
Тут суть в другом. Если с такой легкостью удаляется макияж, то сколько же химии намешано в этой воде.

Гриша

но эта "химия" всё-таки делает кожу "свежей и сияющей"... или это только временный эффект?...😉

Си
Сибирячка

Я не пользуюсь такими средствами. лЛюбая реклама, это маркетинговый ход. Вам зачем это?

Гриша

это просто прикол...)

Си
Сибирячка

Значит. наблюдательный. Многие рекламу вообще не смотрят.

Ева Линдт

Яркая одежда требует яркости и в очертании лица, губы свеклой, брови сажей) а вечером как снимаешь одежды, раздеть не плохо бы и лицо) нивея..

Татьяна Колова

Вышла из ванны, и понеслась: крем для лица, крем для рук, крем для тела, пенка для волос... Вопрос сына убил наповал:
— Ты ваще нафига мылась?'

Гриша

логично...)))))

Галина Бузаева

Чтобы не отсвечивать при сиянии.....Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Виктор Шаламов

И не нужен он. Маяковский писал: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи."

Наталья Казак

это боевой индейский раскрас на охоту за мужиками-они клюют на ухоженных и обязательно упакованных

Надежда

я считаю что крема не питают.. а закупоривают кожу.признаю только гигиену и маски из фруктов на 20мин.

Nikolai Garskov

Ну а как же, перед выходом на пляж? Тем более Фома в исренность намерений ни за что не поверит!)))

Огненный Муравьед

Хоть кто-нибудь объяснил бы наконец, откуда взялся этот дурацкий термин. Грибы заговорили?

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Татьяна Удалова

Насмешили! Вы же сами ответили на этот ворос - ПОСЛЕ СНЯТИЯ макияжа мицелярной водой.

Алёна Миронова

Лично мне не нравится,я купила,попробовала всего один раз,такая гадость,я вам скажу!

Гриша

на вкус???😉 а если виски добавить?)))

Нина Вязовикова

Фома, для меня это всегда было загадкой. В мои 62 года я её так и не разгадала. Блин!!!

~L
~Eva Lansca~

да это всё "развод " про воду эту ,также как наличие прокладок не решает проблемы

Любовь Шагалова

Полюби меня такой, какая я есть. .. я не пользуюсь макияжем. И счастлива от этого

Просто Вишенка

Как зачем? А как же мы тогда увидим, что наша кожа "свежая и сияющая" ? 😂 😂 😂

Татьяна

Потомучто это в крови у нас. Женщины всегда украшали себя и все что вокруг)))

Alina Nn

Создал Бог женщину. Покрутил, повертел и сказал: - Ай, сама накрасится😁