С@
Скорпион @}->

В какой стране хотели бы жить и работать...?

Ответы
Katerina Burkunova

Жить и работать можно где угодно.если на душе комфортно и ты живешь с тем с кем хочешь , жить и делаешь то что тебе приносит кайф,и другим во благо.мне лично нравится сибирь,я была на урале, мне нравиться там люди и природа, я хотела бы там жить.мне там по кайфу.другие может в этом и не увидят ничего.но для меня своя прелесть.каждому свое)))

Светлана ```

Вообще всегда хотела жить в Германии ..уже давно об этом думала .. Но тут , что то Лондон встал.. Учу язык .. Но думаю что не понадобится )).. Хотя знания лишними нЕ бываюТ )).. А вот немецкий не знаю вообще .. И думаю .. А останусЬ ка Я на Родине !)) .. А вЫ ..?

Tamara Sharipova

Где людей не убивают, не "гнаюшат", за то что ты хочешь говорить на своем или привычном, а значит родном для меня русском языке и жить соблюдая свои традиции

Ирина Камчатникова

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ба
Бастинда

в нормальной-где платят за труд достойную зарплату и не пытаются истребить свой народ- может быть когда-нибудь будет именно такая Россия

Светлана Полозова

может быть это и смешно но я потриот своей родины меня очень расстроил распад нашей страны может быть это смешно но я такая

С@
Скорпион @}->

Верю охотно...;)

Светлана Полозова

спасибо что не смеешься а то многие считают дурой

Светлана Полозова

вот не думала что найдусоюзника

Лора

в своей! В другой небо не голубей и трава не зеленей! Милый Скорпион, В каждой стране хватает своих минусов.

С@
Скорпион @}->

Каждому своё...))

Лора

Правильно! Каждому свое-чужого и даром не нать!!! 😄

Tamara Panova

Я живу в Узбкистане на пенсии.А что я хочу это не сбыточно.Я хочу поехать на море в южные страны.Но......

С@
Скорпион @}->

Почему бы и нет...?

Tamara Panova

А где деньги.У нас другие деньги .Далларой в банке нет как у Вас в России а только на базаре продают.А пенсия у меня по Вашему 150 долларов.Куда?????

Галина Мясникова

Родину не выбирают она или есть или люди забыли что Родина любого человека святое...

С@
Скорпион @}->

Времена меняется... И люди тоже...

Галина Мясникова

и люди перестают быть людьми

С@
Скорпион @}->

Нет есть просто другие реальности в жизни... Реальность это не шаблон которую привыкли в каждой стране видеть свое...)));)

Виктор Бочаров

Жил и работал в СССР спросили хочешь?сказал да.Теперь живу в Казахстане.Не жалуюсь.

Гульмира Тулеубаева

там же,где и живу.кто не нашел счастья на родине,тот нигде го не найдет

С@
Скорпион @}->

Их так много ...

Гульмира Тулеубаева

а вам какая страна нравится?

С@
Скорпион @}->

Мне Швейцария больше нравится..., но и Германия тоже не плохо...

Гульмира Тулеубаева

а кто нас там ждет?

Людмила Францева

Я патриот своей страны) Жить и работать хочу только в любимой России)

Le Soleil Nuar

В любой.Лишь,бы жить хорошо.и любимую работу с хорошей зарплатой. 😄

С@
Скорпион @}->

За любимую работу и за хорошую зарплату...! 🍷

Нурлан Тегисбаев

В своей лучше быть рабом в соей стране, чем султаном в чужой стране

"13"

хорошо там,где есть родные и близкие,и все равно какая это страна...

Нина Вассина

я люблю свою Родину и никогда и нигде жить и работать не смогу

Елена Маслова

если побывал в разных странах и сравнил...то вопрос отпал бы

Елена Маслова

а еще бы сказала пословицей - Где родился, там и сгодился

С@
Скорпион @}->

Молодец...!;)

Irina Kaplenkowa

Жить на необитаемом острове и не рааааабооооотатьььььь!!!!

Дарья Приходько

мне в тае понравилось, а вот работать там конечно негде...

С@
Скорпион @}->

Когда отдыхаешь вездеорошо...)));)

Дарья Приходько

не спорю)

Андрей Корепанов

я в этой стране и живу и работаю, а страна это РОССИЯ!!!!!!!