Влад Чепкасов

Помните песню В.Высоцкого "Были дни - я любил и страдал"? Неправда ли, точно описывает трагедию виртуального романа по интернету?

Ответы
Вероника Королевская.

У меня трагедии нет.

Влад Чепкасов

я имел в виду некоторые случаи, которые нередки

Вероника Королевская.

Не встречала.

Влад Чепкасов

Хорошо!

Неизвестно Неизвестно

Не помню

Влад Чепкасов

Высоцкий написал ее в 1967 году

Неизвестно Неизвестно

Может быть. Я не поклонница

Татьяна Богт

да

Влад Чепкасов

самая большая проблема таких романов - расстояния.

Татьяна Богт

это не большая проблема, самая большая проблема, что изначально ты рисуешь себе того, кого ты хочешь видеть и слышать и читать, вы его себе рисуете, воображаете, а потом, когда что-то становится не такием нарисованным, приходит разочарование

Влад Чепкасов

согласен полностью. а вы саму песню слышали?

Татьяна Богт

нет

Влад Чепкасов

послушайте ради интереса. я нашел запись к концерта только в плохом качестве. конечно Семеныч писал о реальном человеке - тогда интернета не было в 1967 году, но к сегодняшнему дню отлично подходит!

Татьяна Богт

ок, сачс попробую