Алексей

Иран даёт России дроны Северная Корея снаряды и баллистические ракеты Китай станки для военного производства.Вот такая она вяликая завоевательница. Попрашайка путин пошел с протянутой рукой по миру чтоб вести русских на убой и воевать до последнего русского.

Ответы
Творец Джентльменской Фигни

Только Украина всё сама производит и Зелень ни у кого ничего не просит. Великая страна с великим украинским народом😉

Алексей

Украина простая страна. которая ведет оборону. забыл как ссср просил помощи?

Творец Джентльменской Фигни

Это у меня грустный сарказм. Украина ничего не производит кроме бойцов для ЗСУ

Алексей

Украина производит очень много. ты перепутал это рф производит пушечное мясо росийской армии. россия не делает даже гвозди. матвиенко призналась

Творец Джентльменской Фигни

Тогда Украина молодец👍

Милый Лис

А может на оборот это Украина ходит по Миру с протянутой рукой

Алексей

та нет это росия просит оружие и ходит по всему миру чтоб продолжать захватывать Украину.

Милый Лис

Бред сивой кобылы

Алексей

реальность. шаахеды покупает в Иране. Ракеты и арт снаряды в Северной Корее. в Китае станки и прочее оружие

Дмитрий

Не нравится-уезжайте из России, будет больше кислороду.

** Катерина **

Где то уже слышала такое, только с другими фамилиями.

Галина Николаева

Не просто попрошайка, а узурпатор, убийца и вор

Елена Тарасова

и откуда вы все знаете про оборонные заводы.

Братец Лис

А русские все не кончатюся и не кончаются

Ра
Радужная

Что не давали, то воровали. Давно так

Алексей

Численность на стороне русских ..

Алексей

а капитал на и прогрес на стороне Украины.

Алексей

Время покажет .. с прогрессом. Я поспорю

Алексей

перебьют численость и все. ркка уже воевало мясом. в итоге миллионы гробов и практически проиграная война. спасла помощь союзников от полного разгрома

Ег
Егоза

Он все народы обьявил русскими))

Алексей

Как бы то ни было все хотят . Победы и у каждого свои козыри ...

Ег
Егоза

Нечего лезть на чужие территории

Дмитрий Гущин

а чё ему ещё остаётся делать?

Ан
Анатолий

Именно русского.

По
Полтавчанка

людоед он

По
Полтавчанка

Так как ставят её на колени свои же гоблины из кремля, никакая Америка не поставит.😀😀

Венера Биряльцева

Все сказали? Будьте здоровы!

Алексей

странный прибежал а еще и обежается.