Са
Саша

Может ли предатель стать хорошим спутником жизни?

Ответы
Al
Alexc

вопрос как-раз-таки для жителей пост-советских территорий. многие из них были октябрятами/пионерами/комсомольцами , а ныне носят крестики и вещают о некоем боге ... часть из них при том уверена что у них всё в порядке , и ни грамма не жмёт совесть ...

Виктор Соловьев

Предатель?? сейчас эпоха слыбых людей...и предают очень многие глуша свою совесть...Важно самому быть хорошим спутником а не искать кто поддерживать будет -занчит слабый..значит предать ТАКОЙ может...

Де
Дед'уктор

Они ж, обычно, кидают в стрессовых ситуациях, когда надо жертвовать собственным благополучием. А так, если без стрессов, то вполне может и проживёт жизнь порядочным человеком.

Николай Ушаков

Все течет и все меняется! Не меняется мертвец и идиот! Предатель с мозгами?? Или просто переспал с подругой? Бабник? Так сделай из него Евнуха и живи ав усладу!

Александр Абрамов

Нет - это уже привычка. 😞 Помните, что если кто то из млекопитающих на человека напал, то его уничтожают так как это привычкой становится

Изя Левинталь.

для пущей вящи нуно определиться, что есть предательство и мотивы его. если предать гулящую или вредную жену, то ту не предательство.

Parchemin

Где-то Да! Потому что благодаря ему мы станем осмотрительнее со своим окружением и станем лучше в людях разбираться.

Сердар Муратгельдыев

Сложно все.быть может осознал и шанс дать надо.но я сразу убирают таких их своего окружения

Николай Кушнир

Вериться с трудом, но если, предатель, станет, настоящим ХРИСТИАНИНОМ, только тогда 👍

Улугбек

Единичный поступок ещё не определяет характер человека... Присмотреться надо бы...

Мария Елькина

предавший однажды предаст снова)) но не факт …..самое главное знать мотивы))

К@
Калинка @@@

Саша, если предал Вас , не значит что предаст другую, может просто не любил

Прелестница

какая сама-того и выбираешь...кому-предатель, а кому-лучший на свете-друг

Александр Кива

А как смотреть друг другу в глаза, если выбрать его спутником жизни?

Вечный Ученик

Ответ на этот вопрос очевиден или у вас есть иллюзии на сей счет?

Ел
Елена

кого он предал и в чем именно заключается его предательство?

Са
Саша

в нарушении клятв

Ел
Елена

каких и кому?

Са
Саша

есть разница? хотя бы клятву Родине

Ел
Елена

очеь большая разница, давайтелезхотя бы,ответьте на конкретный вопррс, кому и какую клятву оннарушил?

Са
Саша

верности

Ел
Елена

я так ипоняла что фргня хотелапросто убедиться,прощайте

Хороша Я

Тоже этот вопрос очень интересует.... нет доверия таким людям

Ирина S Россия❤️

А может ли козёл перестать любить капусту? Странный вопрос.

Larisa Prokopieva

Может- для других, кто не осознаёт, что он по сути предатель.

Александр Осипенко

Может, только дополнительно приобретёт навыки альфонса!....

Са
Саша

интересное мнение....