Вл
Владимир

Звонок русского солдата поставил на уши всю Россию: мам, Путин заставляет убивать мирных граждан...

–12
Ответы
Миронов Николай

Я вам такое по телефону расскажу по заказу, вам останется только поверить! А так--- банальный Фейк!

Вл
Владимир

Расскажите...

Миронов Николай

Вам уже сказали--- фейк! А вот героическое утопление флагмана " Гетман Сагайдачный" , под бравурные крики " Героям слава", истинная правда!

Вл
Владимир

Вы человек мира?

Миронов Николай

Я против любой войны, но соседство с государством, которое взяло курс на национализм, мне не нужно! Установка памятника дивизии " СС" в Тернополе, говорит о многом.

Владимир Беккер

Да,Россия в этой войне уже проигрывает и кремль в панике.

Вл
Владимир

Крысы бегут с тонущего корабля или прячутся в бункере!

Вл
Владимир

И еще информация:
Госсекретарь США Э.Блинкен провел аналогию между блокадой фашистами Ленинграда во время Второй мировой войны и ситуацию с заблокированным российскими оккупантами Мариуполем, где во время бомбежек, блокады погибло, около 1300 мирных жителей Мариуполя!

Валентина Алтухова

точно русский? похоже на фейк

Вл
Владимир

В этом и сомнений нет!
Госсекретарь США Э.Блинкен провел аналогию между блокадой фашистами Ленинграда во время Второй мировой войны и ситуацию с заблокированным российскими оккупантами Мариуполем, где во время бомбежек, блокады погибло, около 1300 мирных жителей Мариуполя!

Валентина Алтухова

как вы достали вашим враньём

Вл
Владимир

Приезжайте в Украину, гостям, без оружия, всегда рады и посмотрите на этот рашизм, бомбежки городов, поселков! Это, русский мир, человека из бункера?

Александр Грызлов

Чушь не городи

Вл
Владимир

Что Вы имеете ввиду?

Александр Грызлов

Эти хохлы достали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иныомусорка

Милота))

Фейк

Вл
Владимир

Звоните матерям погибших сыновей, а их уже, к большому сожалению, 1200 человек! Ужас!!!

Милота))

Да? А вчера ваша пиз***ла, что 12 тысяч. Так скока вешать в граммах?

Вл
Владимир

У меня, видимо, к очень большому сожалению, опечатка!

Милота))

Так уже определитесь че там у вас, чтоб складно получалось

Вл
Владимир

Госсекретарь США Э.Блинкен провел аналогию между блокадой фашистами Ленинграда во время Второй мировой войны и ситуацию с заблокированным российскими оккупантами Мариуполем, где во время бомбежек, блокады погибло, около 1300 мирных жителей Мариуполя!

*****

😳