Люся По

А какой самый оригинальный музей в мире существует?

Ответы
Демонолог Миднайт

в Швеции есть музей внутри затонувшего и поднятого со дна корабля - настоящий памятник эпохе.

Люся По

На мой взгляд, музей самогоноварения. Как тебе?)))

Демонолог Миднайт

Очень культурологически верно) Алкоголь, причем его самобытная традиция изготовления в полевых условиях - повод для музей. Безусловно.

Демонолог Миднайт

а куда еще можно сходить в твоем городе?

Люся По

Погугли, писать в лом...Много интересных мест.

Демонолог Миднайт

я имел в виду интересные ТЕБЕ. их не погуглить.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Прива Люсь )) : Мадам Тюссо , Кунскамера ...- это моё мнение

Люся По

Привет, всем! Ребят, может это будет звучать смешно, но в моём городе есть музей самогоноварения...По моему тоже необычно)))

Случайное Сов_Падение

Привет)) Да уж, весьма )))))

Люся По

А про Костницу я слышала, ужасающая красота, если это можно так назвать...Я бы не смогла в него зайти!

Случайное Сов_Падение

Там не страшно. Церковь на территории кладбища старинного. Как это странно не прозвучит, но кладбище само по себе оооочень красивое. Внутри совсем не страшно, но незабываемо это точно.

Люся По

Юр, про твои музеи всем известно, а я имела в виду чё нить прям странное и необычное, было бы интересно узнать. Я вот слышала, что в Германии есть музей подделок)))

Salamandra Salamandra

их много , и каждый сам по себе орегинальный...

V.i.p S.u.p.e.r

В лондоне имя незнаю но я туда ходил

Валентина Павловская

смотря что считать оригинальным

Людмила Шахрай

В Санкт-Петербурге, кунсткамера.

Vadim Galansev

В Эрмитаж сходите Зашатаетесь.

Анна Чижова

не знаю, но думаю, что Лувр

Люся По

Судя по первым фразам ответа, не буду спрашивать, в чём оригинальность...

Антонина Гончарук

ой их много.Кунсткамера

Ирина Погромская

Музей хлеба

Люся По

Ого! Это где такой находится?

Марина Соколова

а вы знаете?