Candy Red

Что для вас является роскошью?

–1
Ответы
Константин

Езда на такси, еда в ресторанах, драгоценные подарки, отдых за границей. Не то чтобы нет на это денег, но живу без этого спокойно, мне совершенно незачем.

Александр Заболотный

кожанный салон в машине дороже самой стоит бар тклевизор бортовой комютер но удобно и красиво и запах кожи как от новой обуви здоровоикрасиво

Niherasebeblia

ну золотой "патек-филипп или вашерон-константин"! мне главное чтобы время правильно показывали,а не для понтов!

Андрей Григорьев

Второй автомобиль. Я, сцуко, с одним уже запарился его обслуживать, оплачивать страховки и ремонтировать🤣

Ирина

«Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения» Антуан де-Сент Экзюпери.

Виктор Шаламов

А всё то, без чего я могу обойтись. То что куплено не по жизненной необходимости, а для понтов.

Петр Ермаков

Дорогостоящие и не являющиеся первой и даже вторичной необходимостью, вещи, действия

Леди Кена

Любимые духи принцессы Дианы...королевского поставщика парфюмерии дома Пенхалигон

Go
Goosha

так не знаю

Леди Кена

Жаль

Go
Goosha

у меня хуго босс и модные какие то из эмиратов. а брызгаюсь давидофф

Леди Кена

Отлично)))

Go
Goosha

ну да мне что то понравился

Котлогазстрой Сибай

Знания,глубокие и обширные.Это единственное,чему я могу завидовать.По-белому.

Альбина Чепикова

В мое время роскошью был даже хлеб а сейчас просто роскоши нет все доступно

Наиля Эльдосовна

Свобода...в любой форме...экономическая...свобода слова, выбора и и т.д.и т.п.

Любовь Арутюнян

Поездка в хороший санаторий, с хорошим лечением и условиями проживания.

Борис Егоров

САМАЯ БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ. (Э.М. РЕМАРК)

Ирина Аношкина

ТО.., ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬЮ..., НО.., ВСЁ РАВНО..., БЕРЁШЬ... ☺️

Алексей Пигулевский

Вилла на Багамах и Ламборджини, ну можно еще джип какой-нибудь...

Алексей Пигулевский

А это что?

Анастасия Смилянец

У вазик

Алексей Пигулевский

А вазик - это кто?

Надежда Генералова

Счастливая жизнь в семье.Когда все здоровы и любят друг друга.

Елена Данилова

Наверное, когда мне что то делают, просто так.. я тогда теряюсь

Ва
Варвара

Покупать то, что мне хочется. Без акции, кредитов и ипотек.

Go
Goosha

и превратишься ты в наглую олигаршу

Ва
Варвара

Нет. Хотеть жить лучше- это здоровое желание каждого человека

Go
Goosha

так неограниченное количество денег,ты улетишь из этого мира где сейчас живешь и там останется все ненужное,какие то людишки в метро..

Ва
Варвара

Учитывая мои аппетиты, мне много не надо. Никуда я не улечу. А метро быстрей доставит в нужную точку города, чем машина.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нет такого понятия у меня есть понятие хочу и есть!

Ирина Тюмень

не ходить на работу, а жить как хочется путешевствовать