Антон Жуков

Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответы
Светлана Онучина

Сегодня светит солнце по-другому,
И по-другому капает капель,
Сегодня всем знакомым, незнакомым
Прекрасный праздник подарил апрель,
Давным давно когда-то в Назарете
Свершилось таинство чудесней всех чудес,
Весть прозвучала, что появится на свете
Мессия, сын божественных небес.
Так пусть же в этот светлый день повсюду
Звучит веселый беззаботный смех,
Пусть счастливы сегодня будут люди,
Пусть в этот день цветы цветут для всех!
Я Вам желаю жить счастливо,
Ни бед, ни горя не познать,
Пройти свой путь легко, красиво,
И в мире много повидать.
Простите с легкостью врагов,
Не наживайте Вы долгов.
Цените, навещайте Вы друзей.
Ведь жить с друзьями веселей.

Ан
Анчар

" Куме, а можно я через ваш огород перебегу! На автобус опаздываю на 17:00." "Та бегите",-ответил другой. Кум, что опаздывает поблагодарив и побежал по кумовом огороду. Потом этот кум(хозяин огорода) подымает голову и кричит тому вдогонку: "Ку-м-е-е-ее!!!! Там в конце огорода мой бык отвязанный ходит!!!!! Если он вас увидит, вы ещё и на 16:30 успеете!!!!!"

Ангелия Я

Не навдо , лучше приходите потанцуем у нас на радио Океан Плюс http://volnorez.com/okean-plyus В чате и пообщаться можно и потанцевать и свое творчество показать если оно есть

Андрей R@

Спасибо, по ссылкам не хожу.

Та
Татьяна

осторожно...злая собака....и зеленные вас затаскают по судам, за грубое отношение к братьям нашим меньшим..))))))

Дима

Лучше пни какого нибудь человека,ведь это окружающие люди делают твое настроение,а собачка тут не при чем

Наталия Васильева

Так у собачки тоже еще то настроение наступит. Приготовьте сразу задницу для процесса кусания.

. Хасс

у меня нет собаки..но ради вас я пригрею какого-нибудь тузика..пинайте...да не промахнитесь.. 😄

Люся По

😄 Как мило.Спасибо. Не буду пиннать, добрая я...

. Хасс

а зачем тогда просили? 0_0..

Валентина Ивановна

НЕКРАСИВО НЕ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ БУДУЩЕЕ В ЖИЗНИ - НЕ БАЛУЙ

Черное Солнце

Собачки нету, пните чью-нибудь машину, думаю к вам тоже подойдут с пропащим настроением..

San Sanic Nazarikov

У тебя хорошая попочка? Я интересуюсь, если вздумается укусить тебя за неё...

Наталья Морозова

Если для поднятия собственного настроения надо гого-то пнуть, то пните себя

Миндиярова Резида

во-первых у меня собачки нет, во-вторых собачка вам что плохого сделала??

Любовь Евтушенко

...лучше подставь свое заднее лицо...быть может и настроение не пропадет

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Презервативы Mack-3 от Gilette.
-Вы делаете одно движение, они делают три!:)))

Вячеслав Волков

а мне кажется лучше головой об стенку побиться помогает сам пробовал

Вячеслав Волков

а можно за хвост и об угол

Люся По

Можно, а кого за хвост? У меня нет хвоста)))

Люся По

Какой -то ты не добрый совсем)))

Вячеслав Волков

так заметьте не я первый начал

Люся По

Я уж и забыла про вопрос)))

Aн@Toliy К@Тёночкин

у моей собачки тоже настроение не к чёрту можно она откусит вашу ногу

Марина Кустова

Собачку жалко. Хоть и чисто теоретицкую. У меня её нет. Живодер, епрст

Грач Налбандян

Если после этого она вас укусит, настроение, точно, лучше не станет.

Ал
Алистер

Полюся, если ты пнешь мою собачку, я тебя закопаю где-нибудь в лесу.

Люся По

Ну ладно, не буду...Зачем так горячиться)

Dark Soul

да конечно пинайте, но потом бегите мой Кавказец шуток не понимает