Ул
Улетел...

Часто прохожу мимо детсадика и невольно останавливаюсь завороженный детским веселым гомоном...Сколько чистоты, искренности, радости и простодушия в этих воистину цветах жизни...Скажите---откуда у нас столько дебилов, воров, вандалов, насильников, извращенцев, врунов пустотрепов????

Ответы · страница 3
Irina Rozhovskaya

Да... у меня за забором тоже детсад. Они так заливисто хохочут! А потом лруг у дружки игрушки отнимают и орут как оголтелые....

Татьяна Орлова

каждый видит то что хочет....поверни голову в другую сторону и увидишь еще больше умных ,благородных и красивых..

Ул
Улетел...

чего ...ты не из королевства кривых зеркал случаем...

Татьяна Орлова

а ни чаго... все то же самое..

Татьяна Орлова

не люблю тех кто тыкает...будьте счастливы..

Дмитрий Михайлов

это несчастные дети...которых либо не любили..либо перелюбили в детстве..что и повлияло на них с возрастом...

Лидия Ильичева

Наших детей портят коминтернет игры(стрелялки), телепрограммы НТВ и ТНТ,где одни убийства и пошлость.

Инга Найт

нашел о чём спросить....дебил... мы все дебилы...кто больше, кто меньше в чём-то... или ты один идеален?

Инга Найт

нет. Это называется диалогом. Прости, если к себе приклеил...Это диалог..а не сведение счётов... И чувство юмора включать

Инга Найт

не плакай, на платочек 👸 💜

Инга Найт

Ну не вой так, а то орлы двуглавые слетят с Кремля... Это ж не ля-ля!! 😳

Надя *****

эту шваль выращивают в подвалах цру , и завозят к нам ....хотя многих туда забрасывают воруя ...

А.
Ангел .

а вы постойте подольше и они начнут делить игрушки....в детском саду уже гаджеты у кого круче

А.
Ангел .

ну если родители не вмешиваются, действительно так. Но чаще всего родители и виноваты. Синяк у чада и начинаются разборки...с Машей не играй, к Грише не подходи. Дальше больше .

Ул
Улетел...

я человек и с ангелами не общаюсь не достоин знаете ли

А.
Ангел .

)))))) Евгений вам ли не знать о воспитании

Наталья Андреева

Постой до конца прогулки детей и увидишь каким гонором их воспиталка парами собирать будет

Наталья Андреева

Вот от такого отношения и вырастают воры , убийцы и т д и т п ,. они просто напросто детей матами кроют , родители этого не видят

Наталья Андреева

Они мотивируют такое отношение тем , что им мало платят

//

)))))))) с чистыми намерениями лупят друг друга совочками по головам. и плачут чистыми слезами.

Зоя Овсиенко

Система образования сознательно ухудшается...А каждое недовоспитанное поколение - это плохие родители...

Лариса Трапезникова

вот и я о том же ! а ведь у каждого бомжа тоже были (есть) мама,он тоже ходил в детский сад !

Ул
Улетел...

нет не все но там где был и что видел никому никогда не пожелаю

Po
Polinochka

Чаще такими становятся из-за травм в детстве. Надо своим детям отдавать свою всю любовь

Cветлана Тулешова

Они же еще маленькие, и всей гадости жизни не впитали еще...все от родителей зависит

Жанетта Сикорская

эти бутончики превращаютсяв цветы а цветы бывают разные и красивые и не очень

Влад Волчихин

ну этого я незнаю такава жизнь и невсегда люди токие кокими мы их хочем видить

Ирина Отставнова Кочнева

Они уже и в детстве имеют эти наклонности.Если присмотреться по внимательней

Ирина Отставнова Кочнева

Святы конечно,но задатки есть.Они все разные

Ул
Улетел...

я понимаю отчасти большевиков

Ул
Улетел...

я знал что спрашка...но не до такой же степени.

Татьяна Милух

так ......садик-то заканчивается .....школа начинается...учителя кругом отличные!

Светлана Цатурян

.......от их родителей, которые в детстве хотят из своего чада сделать два!!!!......

Светлана Цатурян

...проработала в д.саду много лет, иногда некоторых родителей хотелось просто придушить!!!!

Светлана Цатурян

В основном очень правильные........

Ул
Улетел...

так и думал в каждом сыкуне видят Моцарта и Дали а в каждой сsre[t Павлову иПлисецкую тем самым лишая радости детства...так???

Агелла Вововна

Взрослые ломают. А их, в свою очередь, общество коверкает. А общество- сатана.

Александра Скарюкина

вы бы слышали, сколько грязи эти цветы несут из дома и с детских площадок

Ул
Улетел...

кто кто а я лучше тебя знаю что несут и как с этим быть

Александра Скарюкина

детский сад, своих два, а вы - производитель

Александра Скарюкина

чего вам на месте не сидится?

Валерия Романова

оооггггоооо дети они по началу милые и дальше не знаешь кем они вырастут