Марианна Бородина

ВАША САМАЯ УДАЧНАЯ РЫБАЛКА

Ответы
Лидия Борисовна

До седьмого класса -хоть летняя, хоть зимняя-люблю рыбалку -сейчас редко удается-отдыхаю-тишина, плещется вода, клюет-КРАСОТИЩА. Самый первый улов был на зимней рыбалке-поймала и удержала щуренка-давно это было, но помню по сей день-так и прозвали РЫБАЧКА.

Лидия Борисовна

https://pp.userapi.com/c629326/v629326523/7ffc/7l9oS6P3Mtk.jpgЭто на реке Лежа- в те времена и река рекой была , и рыба была-теперь давно не бывала. А вот на даче ,которая на заливе -красота для рыбалки.

Марианна Бородина

Желаю вам полный садок рыбы!!!!

Анатолий Мюллер

За ночь на сеть выловил 22 сазана. Потом взвешивал и получилось около 95 кг.Рыбу перетаскал на кухню профилактория и раздал поварихам. Они за это до конца заезда поили меня кумысом, который специально для меня оставляли в кухонном холодильнике.

Анатолий Мюллер

У нас на оз.Балхаш рыбы очень много.

Док-Р Хаус

окунь на 900гр. на Андрюшинском водохранилище...еле вытянул, на удочку... приманка простой червь....сидели долго, около часа...погода тихая.даже ряби не было от ветерка,под вечер,примерно 21_22 часа по нашему ,Сев. Урал,р.Турья....

Док-Р Хаус

шикарно...только уберите капс...(caps Lock)в сообщетсвах это почти крик. вы орёте, но вас слышат,допустим я......каким инструментом владеете?я надеюсь в совершенстве...хотя даже великий Бах как то произнёс фразу:"Владеть в совершенстве, очень трудно, главное знать ноты...."Или я не прав?

Марианна Бородина

ф-но. Насчёт совершенства-этот процесс не имеет конца.

Док-Р Хаус

я знаю....сам я по профессии хирург-кардиолог, тут нет совершенству...даже пика нет, то что делал когда то великий Амосов, сейчас делает простой студент на практике....

Марианна Бородина

про загл. буквы-----экран небольшой----

Марианна Бородина

не придавайте значения.... Дочь тоже не любит мои загл. буквы )))

Ke
Keeper

Бычков таскал из Бугского лимана в Николаеве. Наловил полведра, - попалась "бабка" (это тоже бычок, но гигантский). Сдуру сунул "бабку" в то же ведро - она там сожрала половину моего улова.

Марианна Бородина

НИЧЕГО СЕБЕ.......ВОТ ВЕДЬ.... ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ?

Валерий Шилов

из последних - ходили сегодня с женой в магазин, в числе прочего необходимого, взяли 2 скумбрии, дома слопали их с луком, растительным маслом и уксусом под варёную картошку.

Анатолий

.... ну поехали в санаторийй, утром я купил на речке у какого то мужика рыбу, она купила у какой то бабули ведро вишни, причем собирать пришлось самим и поехали по домам....

Марианна Бородина

так и не поняла-- что поймали ))))))))

Анатолий

Да бог с вами, ничего не поймал. Ну сказал, что типа на рыбалку поехал, а сам в санаторий, а рыбу купил. Вопрос же про рыбалку был. Вот это и была моя самая удачная рыбалка, после нее мы были вместе более 20-и лет

Анатолий

А сейчас.... рыба кончилась и не нужен стал

Анатолий

Ну как????ну вот таки вот так

Марианна Бородина

Анатолий! Всё еще будет... может не так. а по другому...

Алекс Венцель

В молодости поймал на блесну в тайге двух здоровенных щук, больше никогда не приходилось рыбачить.. Даже написал об это рассказ. Если интересно, пришлю ссылку..

Viktor Smyslov

Когда поймал самую первую щуку на 1,5 килограмма и она не самая удачная а самая запомнившаяся. У меня даже руки тряслись.

Viktor Smyslov

А вообще рыбалка это не только ловля рыбы, но отличный отдых, любование природой. На ранней рыбалке я научился слушать тишину.

Марианна Бородина

Рыбак-поэт! Здорово. Есть и рыбаки потребители и всё

Viktor Smyslov

Нет рыба это, конечно, хорошо. Но и без улова отличный релакс.

Марианна Бородина

Однозначно-да.....🙂

Марина Югорская

Около 20 окуней на удочку, на червя, которых потом закоптили. В это время мужики на спиннинг добыли двух щучек небольших)

Евгений Зимин

1986 г.,целую неделю облавливался на истринском водохранилище лещем,потом прошла гроза и клев как обрезало

Марианна Бородина

И ПОСЛЕ НЕ РЫБАЧИЛИ ВООБЩЕ?

Марианна Бородина

СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО ПРОШЛО........

Евгений Зимин

так вот и бывает, время было мерзопакостное, но рыба в Каме была....

Евгений Зимин

скорее всего браконьерская или как в краснодарском крае в лиманах в клетках выращенная

Валерий Пенежин

В 1984 году, удалось выловить четыре ведра отборной стерляди. Сейчас этого не получится, рыбы нет.

Валерий Пенежин

Людей жаль бестолковых, которые ее уничтожают

Марианна Бородина

ЛЮДИ РАЗМНОЖАЮТСЯ. А ВОТ РЫБА.......

Валерий Пенежин

Тяжело восстанавливаются био ресурсы в реке. Должны пройти многие годы.

Viktor Nnn

оооо! я тогда поймал воооот🤚 ...............................✋такую рыбу! нет. две😃!!

Viktor Nnn

да ни какого. хотя биолокацией интересуюсь по мере сил.

Viktor Nnn

ну знаете были в старину лозоходцы, руду искали, воду. вот это и интересует.

Viktor Nnn

лоза! их надо срезать перед делом и использовать свежими. а у меня просто маятник. грузик на нитке.

Viktor Nnn

нет. ничего не ищу. просто интересуюсь.

Viktor Nnn

🙂ага. чтобы что то искать надо регулярно тренироваться. а я так, изредка.

Андрей Саволайнен

1980 год, июль. Морская рыбалка. Северное море. Добыча - треска весом 10 кг. с граммами.

Андрей Саволайнен

Сохранил. Времени не хватает чаще на рыбалку ездить.

Андрей Саволайнен

Работа, домашние заботы. Мой четвероногий друг прямошерстный ретривер Шервуд много времени занимает.

Марианна Бородина

о!ЭТО ЗДОРОВО.НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ

Андрей Саволайнен

Да. Мы с ним были во многих местах. Объездили леса Ленинградской, Псковской и Новгородской областей.Каждые выходные я вывожу своего друга на природу. Он любит побегать по лесу, поплавать, поохотиться на дичь. В этом году поедем в Карелию. Планируем.

Андрей Саволайнен

В эту пятницу поедем в Псовскую область на выходные. Есть такая деревня Козибор. В тех местах великолепные сосновые боры и много можжевельника. Аборигены сообщили мне, что появились первые в этом году лисички и маслята. Заодно в лесном озере и своего Шервуда накупаю. Он очень любит плавать. Поэтому поедем обязательно. Хоть и более 300 км. до места от Питера, но охота пуще неволи. Да и для моего автомобиля это не расстояние.

Александр Дванов

со дна я вытащил живого партизана, не знал он бедный, что закончилась война...)

Александр Дванов

просто вспомните песенку Вилли Токарева)

Наталья Могилева

Приехал сосед с рыбалки, принес на мой 5 этаж рыбки. Купила Очень удачно.)))

Марианна Бородина

НДА.... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА )))

Л.
Льдинка .

когда мы поехали с детьми на рыбалку,а поймали раков)))и жарили сосиски)))))

Валерий Дементьев

на миниатюрную блесну-белый амур весом 4,5 кг-сам выпрыгнул на берег..

Валерий Дементьев

ага...булькает...рыбалка там не самоцель...это надо видеть, как , подсвеченные вечерней зарей, по реке плывут косяки рыб...

Валерий Дементьев

есть...когда на три крючка вытаскиваешь три рыбины...в верхнем слое воды хватала красноперка(мы её так называли), в среднем-навага, со дна-камбала или океанический бычок

Марианна Бородина

куда столько-то...............

Валерий Дементьев

много не ловили, не больше 5 кг..просто развлекались...а осенью ловили горбушу с красной икрой

Марианна Бородина

Нда... Валерий! С вами не соскучишься....

Алексей Кушнаренко

На сейнере в Японском море ивасёвая путина.Очень хорошо ловили.

Марианна Бородина

ТАК ЭТО С СЕЙНЕРА. ПРОМЫСЕЛ... А САМ?

Алексей Кушнаренко

А сам,иногда в магазине ух большая попадается.

Марианна Бородина

про вас почти ясно ))))))))))

Александр Осипенко

Если серьёзно, то Нигерия, Голубой Залив, рыба ,,парусник,, 30кг.

Геннадий Товбин

Я не занимаюсь этим видом с детства, т.к. рыба ко мне не идёт.