Sanamoro

Гордишься тем, что у тeбя ВКонтакте три сотни друзeй?

Ответы
Николай Кочубей

А у меня в контакте нет столько друзей. И ни в какой другой соцсети столько не наберется.

Аксель Билецкий

Горжусь тем , что у странички моего полка в Контакте около 200 тысяч подписчикоа

Наталия Карпенко

👍🍷🍫С праздником!

Наталия Карпенко

Спасибо большое,очень приятно!😘

Crazy

Пхах, чем тут гордится ? Да хоть 1000000 друзей будет, а общаешься ты всего с 1 -3 .

Taryel Quliyev

Обычно человек гордится столько, сколько ему нехватка на уме.

Альберт Ахсанов

Нет у меня их 90 и я их всех знаю.Вот этим я горжусь

Евгений Васильев

Как раз нет. Собираюсь еще подчистить.

Морок

я там практически не сижу

Билял Сейтосманов

Нет нискем не встрнтился

Олег Блинов

Там и сотни не наберётся