)))

Фильм, который поразил сюжетом?

Ответы · страница 4
Жена Дракона

🙂 "Догма"

Фр
Фред🔥

на работу опаздываешь беги уже а я буду бежать на обратную сторону...

Жена Дракона

луны?

Фр
Фред🔥

если обратное сторона луна то тогда ты в землю ушла работать

Жена Дракона

ха-ха-ха... "мужчина" одним словом!!!

Фр
Фред🔥

так как обратное не докажешь то да

Наталья Темерова

ганибал

Фр
Фред🔥

душа чистые у всех а нагадим с характером!так что лучше на характер прицепится

Наталья Темерова

да вы правы,характер бывает г...зачастую. А у Вас как с ним?

Фр
Фред🔥

для меня нет ничего важное чем доброта и милосердие у мне!а вся красота и сила вторичное!

Наталья Темерова

Ты такой молодой еще, а рассуждаешь уже как взрослый....

Фр
Фред🔥

а мне не особо как так приходится на все быт внимательным и ставит себя на горы!а так долго еще буду одинокий хот и есть флирты и не дают скучать..

Екатерина Полуэктова

Морозко

Фр
Фред🔥

я вот пошутил а о те могу говорит что и сама и ножки красивые!но полюбит и принят меня в серез из за это не советую я просто вольный охотник который ищет красивые добычи

Екатерина Полуэктова

Я и не думала влюбляться и принимать всерьёз, а за красивые ножки отдельное спасибо, природа и мама одарила

Екатерина Полуэктова

А то что ты вольный охотник, я сразу поняла

Фр
Фред🔥

зато искренний и никого не на что не заставляю а только с условиями и для удовольствия!никого не обижаю и всех уважаю конечно же пока дело не дошло до...

Екатерина Полуэктова

Не хотела обидеть, просто я к таким мужчинам двояко отношусь

Танечка Сыч

Матрица

Танечка Сыч

Кстати по поводу твоего прошлого вопроса.я люблю жестокий но когда есть настроение чаще нежности желаю

Фр
Фред🔥

хах)ну и красиво что ты так! а вот я об этом думаю так что это все решает и делает мужчина!и если у него власть достаточно то женщина всегда только за на чтобы он с ней не сделал!;)

Танечка Сыч

Да ты рассуждаешь как насильник опасный ты человек...

Фр
Фред🔥

опасный точно а насильник...это если даже обяснит ты не поймешь..

Фр
Фред🔥

ты уже судила меня не правильно а если и обяснит то вообще буду в твоих глазах маняком что и не особо желательно

Танечка Сыч

Да ладно я привыкла.говори.я даже немного не против

Танечка Сыч

Ну в сообщении но я хочу это услышать

Екатерина Джумаева

титаник

Фр
Фред🔥

особенная та красивая сцена

Фр
Фред🔥

узнаешь скоро а куда спешишь то?

Эль Саидов

Хатико

Эль Саидов

Аа ,Никогда неговори прощай

Концепция Продукта

Жизнь)

Фр
Фред🔥

у те как ник и ответь уникальный

Светлана S

много

Фр
Фред🔥

наверное много чего было интересное

Фр
Фред🔥

ты о том что смотрела на фильм с такой названией и я о том

Фр
Фред🔥

ну ты же смотрела и вопросик ставишь?

Фр
Фред🔥

я ничего не взял а ты взяла и я спрашиваю почему?

Фр
Фред🔥

и причем тут он?ему пожалуйста не трон!спит там спокойно а мне скажи свою слову

Светлана S

я не понимаю вас извините....набор слов!

Морена

Жизнь

Фр
Фред🔥

но оно не конечно еще и как же ты можешь перебивая средина сказать об этом свою мнению?))

Морена

Чего? Оо еще раз и по русски, пожалуйста

Фр
Фред🔥

по русски?чего?еще раз пожалуйста

Морена

Fedya но оно не конечно еще и как же ты можешь перебивая средина сказать об этом свою мнению?))

Фр
Фред🔥

там пару буквы не на своей месте но думаю понят то не трудно)

Алина Левчик

метро

)))

Там вроде у девушки астма да?

)))

Отличный фильм. Молодец парень))) да и все пассажиры

Lilluk

Porfumer

Фр
Фред🔥

один друг рассказывал что стоит смотреть но так и не смог

Lilluk

Sejchas smotri ochen interesno

Фр
Фред🔥

и он говорил стоит на едине смотреть как так много эротики и ужасов..ночью посмотрю может подействует на нервы

Евгения Кривцова

леон

Фр
Фред🔥

а на гран будущего смотрела?

Фр
Фред🔥

офигет будешь!сценаристы гении и том круз на высоте

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

сафо

Фр
Фред🔥

я че то не слышал о таком фильме

(;
((((;ири$К@ ;))))

Фр
Фред🔥

я думал медсестру поражать не так уж и легко ведь они видит то что мы не каждый день увидем

Леночка ***

1+1

Леночка ***

аушки???))))))))))))))))00

Таня Родионова

1+1

Фр
Фред🔥

так и должно быт.фильм шедевр