Ге
Георгий

Красивые, стройные девушки, как вы спите с толстяками? Я один раз попробовал с толстой встречаться, больше не хочу и не буду. Одиночная люболь намного лучше. 😎

Ответы · страница 2
Галинка Малинка

Главное не тощина тела, а душа!

Ге
Георгий

В здоровом теле здоровый дух. Встречают по внешности, а провожают по уму. Это значит, что первым делом внешность, а остальное всё потом.

Десант

За деньги спят, не более того.

Ге
Георгий

Не всегда. Криминал насильно заставляет некоторых с ними жить. Красивых девушек с рабочего класса всякие толстые управляющие принуждают часто с ними спать. Меня например всякие толстухи, старухи пытаются к себе притянуть. Я лучше один поживу.

Десант

не без этого

Просто Я

С толстяками не встречалась

Ге
Георгий

Супер Пупер.😉

Просто Я

Придавят ночью и задохнусь😁

Ге
Георгий

И попадут в чистилище. 😁

Ге
Георгий

Это не твоё фото. Бабуля, гуляй отсюда.

Евгений Трубников

С толстой так тепло и нежно

Ге
Георгий

🤮 Противно. Жирная, слабая. Мне нравятся худые модели.

Евгений Лурье

одиночная это мастурбация?

Ге
Георгий

Да

Ол
Ольга

С ними очень тепло и уютно)

Ге
Георгий

🤮 мне не было уютно с ней. Я больше не хочу всяких толстух.

Ол
Ольга

Вы мужчина, это другое)

Де
Дерзкая😍

Не говори)))одни мучения😁

Ге
Георгий

Меня тут ещё старушки замучили. Не лезьте ко мне. Мне нравятся молодые, стройные модели.
ВИА ГРА – «ЛюбоЛь» Official Video / life 7777

Андрей Толстый

хотят

Ге
Георгий

Липнут ко мне все. Достали. Вас тоже в чс отправить что-ли? Я же чувствую, как вы горите. Вы мне неприятны.

Ра
Разия

А как быть двум толстякам?

Ге
Георгий

Пусть живут своей жизнью. Мне толстухи не интересны.

Иван

они разные бывают

Ге
Георгий

Я если вижу лишний вес, у меня сразу отвращение появляется. Не чревоугодствуй и на этом закончили. Я верю в Бога и грешники мне не интересны.

Иван

посмотрите внимательно на священников в чине

Ге
Георгий

Мне на этих грешников тоже наплевать. Если они в церкви, это не значит, что они святые. Сейчас Дьявол правит миром и я жду Божьего пришествия, который справедливо наведёт порядок.

Иван

вот я тоже в веру без посредников

Ге
Георгий

Веры без посредников не может быть, потому что у Бога во владении целая вселенная. У Бога вечная война со злом, предателями. Я не против посредников, я против предателей, продажных чертей.

Иван

поддерживаю на все💯

Татьяна

Фу , позорище

Ге
Георгий

Что тут позорного? Позорно продаться и без любви играть любовь.

Лёля

🤣🤣🤣🤣

Bo
Boris

Они за деньги и подарки с кем угодно

Ге
Георгий

Лучше с ними за деньги, чем с толстухами бесплатно.

Lord Raptor

Лицемер

Ге
Георгий

Иди отсюда, Лорд улорд.

Та
Татьяна

Удачи.

Наталья Киевская

)удачи