Александр Милицин

Буря мглою небо кроет?

Ответы
Валентина Потёмкина

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя ,то как зверь она завоет, то заплачет как дитя.То по кровле обветшалой , вдруг соломой зашумит , то как путник запоздалый , к нам в окошко застучит. А.С.Пушкин прекрасное стихотворение ,очень люблю стихи Пушкина

Тамара Поплавская

Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит..........

Татьяна Иванова

Вихри снежные крутя,то как зверь она завоет , то заплачет как дитя, то по кровле обветшалой вдруг соломкой зашумит,то как путник запоздалый к нам в окошко застучит......

Марина Ланина (Фриц)

ВИХРИ СНЕЖНЫЕ КРУТЯ БОЖЕ КАК ОНА УЖ НАДОЕЛА ЭТА НЫНЕШНЕЯ ЗИМА ,НЕ ДОРОГ НЕ НАСТРОЕНИЯ ТУПО ДОМА ЗА КОМПОМ А ТАК ХОЧЕТСЯ НА УЛИЦУ И ГУЛЯТЬ ИГРАЯ С ДОЧЕРЬЮ ,,,

Вероника Королевская.

Вихри снежные крутя.То как зверь она завоет,то заплачет,как дитя...Только лето сейчас.Почему по телевизору идут новогодние фильмы?

Александр Милицин

Отпуска!

Аleksey كييف

Там по другому немного...=== Сижу с милкой на заборе
И тягаю за титя.
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя. ))))

Дмитрий

о как..)

Ричард Форд

Буря мглою небо кроет , я е...у её кряхтя , сись.ки твёрдые крутя , ну а дальше тоже самое

Дмитрий

вау-вау)))штаны потягивает....)))

Аleksey كييف

Дима, не читай такого ))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

итак тянет..не сплю же.. :[)))

Т)
Тамуська )

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя.)))). Пушкин. "Зимний вечер"

Виктор

Снег ложиться на поля
Скоро шубой всё укроет
Будут рады ей поля...
А весною всё растает,
Всех возрадует земля.

Ол
Ольга*

🤝🙂

Любовь Синкевич

Этот стих учили в школе, что продолжить- вихри снежнык клябя , то как зверь она завоет , то заплачет как дитя....

Ирина Живая

И вихри снежные крутя. Собака кур мне сожрала. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Сергей Пастухов

..вспомнил слова великого русского поэта ямщик выдя на крыльцо. Затем своими словами покрыл бурю..

Sl Sl

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя: где же кружка?
Сердцу будет веселей.

Ол
Ольга*

Идемте)

Анатолий Лисицын

Снег струится...Снег искрится...Только выпал...ещё свеж ...его столько много ...хоть бери и ж.... ешь...

Nikolay Boyko

...вихри снежные крутя Буря,скоро грянет буря....Над седой равниной моря ветер тучи собирает.......

Олег Николаевич

Небо кроют нынче все...
То там тучи, то жара...
Кроем всех. Во всей красе.
Ольга, крыть меня пора!)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Решили вспомнить Пушкина. И когда рассвет придет,Солнце выйдет и согреет Душа наша расцветет.

Ольга Грушецкая

Ой, была буря на днях с градом и ветром, деревья поломала, стекла кой где побила, а теперь тихо.

Александр Милицин

Ну и слава Богу!

Галина Лещинская

Вихри снежные крутя;то, как зверь, она завоет,то заплачет, как дитя (А.С. Пушкин "Зимний вечер")

Нурпейс Ерманов

Зимний вечер. А.С. Пушкин. Вихри снежные крутя; То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя

Виктор Шаламов

...Вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя... (А.С.Пушкин)

Ол
Ольга*

☕