Александр Милицин

Буря мглою небо кроет?

Ответы · страница 3
Веточка. /

вихри снежные крутя,то как зверь она завоет,то заплачет как дитя...

Елена Жукова

Вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя.

Юлия Захарова

Вихри снежные крутя.То как зверь она завоет,то заплачет,как дитя...

Светлана Хоменко

Вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя.

Тамара Олекса

вихри снежные крутя, то ка зверь она завоет, то заплачет как детя...

Лена Черняйкова

Вихры снежные крутя,то как зверь она завоет ,то заплачет как дитя,

Николай Смирнов

Вихри снежные крутя
То как зверь она завоет
То заплачет как дитя.

Ольга*

👍🍊

Тамара Терешкова

Вихри снежные крутя,то как зверь она завоет,то заплачет,как дитя.

Тамара Терешкова

Б.
Бек .

Вихри снежные крутя. То как зверь ана завоет то заплачет как детя

Лариса Тепишкина

вихри снежные крутя) то как зверь она завоет то заплачет как дитя

Татьяна Лабутина

вихри снежные крутя то как зверь она завоет то заплачет как дитя

Firuza M

Вихри снежные крутя то как зверь она завоет то заплачет как дитя

Соня Шалыгина

Ревелино Айрян

вихри снежные крутя.то как зверь она завоет то заплачет как дитя

Алена Шанибова

Да. Поэтому население скинулось и восстановило градоустановку.

Любовь Боровикова

вихри снежные крутя.то как волк она завоет.то заплачет как дитя.

Диляра Минькина(Пермь)

вихри снежные дымя,то как волк оно заввое,то заплачет как дитя)

Татьяна Tilotamma

Вихри снежные крутя... У нас уже не кроет... у нас уже весна...

Александр Жданов

кроет, кроет, но лучше в теплой постельке, да с дурочкой...!