Алёна Грицай

У меня знакомая подружка беременна ей 15,она собирается рожать.Парень её любит но вот его родители категорически против.Что ей делать?

Ответы · страница 4
ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Рожать !!!! Не смотря ни на что!!!!

Демонолог Миднайт

То, что хочется. Если срок маленький, можно а б орт, наверное.

Алёна Грицай

Но она не хочет убивать своего малыша,да и в таком возрасте очень большая вероятность того что после аборта станет бесплодной.

Демонолог Миднайт

Тогда пусть рожает. Но теряет такую бессмысленность, как детство, учеба, карьера. Хотя...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да глупости!!! Будет все! Только плюсом малыш. Оглянуться не успеет, как вырастит. Рано конеш,сама дите еще. Но по своему опыту знаю-всё будет просто отлично!!!

Демонолог Миднайт

Ладно, соглашусь с Ленорр.

Aleksandr Bronfman

Поддержи Её, и Удачи..........

Алёна Грицай

Хорошо буду стараться,спасибо вам тоже! 🙂

Aleksandr Bronfman

Если нужен совет, обращайся....

Aleksandr Bronfman

4975968_0_87aab_9cdeff20_M (300x72, 34Kb)Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени..

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Александр /msk 77/

Мда..сложная ситуация

Александр /msk 77/

Важна ситуация в семье и в отношениях с папой....

Акакий Акакиевич

пусть сама решает

Алина П

Да уж ситуация, о чем думает молодежь

Алина П

Я тож думала, но не до такой степени

Акакий Акакиевич

у некоторых мысли с делом не расходятся )))) инстинкты, батенька

Сварог

А парню сколько?

Сварог

Тогда его посадят,без вариантов

Денис Давыдов

Все что может )

Денис Давыдов

Делать абооорт и учиться или рожать и обеспечивать )

Нурпейс Ерманов

не надо рожать

Нурпейс Ерманов

если прокормит, в принципе, то может лучше родить!

Сергей Богатов

Пусть рожает.

Маргарита Просто.

Ей - рожать, а, вот, что ему делать с родителями и с ней - ему решать...

Сергей Богатов

Участвовал-пусть теперь не отказывается и родителей уговаривает.не звери,чай,поймут.

Luda Avezova

Рожать

Алёна Грицай

Но его родители против,а её родители ещё не в курсе.Она в 9 классе пол года осталось.Но и их то нужно как-то доходить.

Luda Avezova

При чём тут его родители, это что их дочь.

Алёна Грицай

ну как,они же будут помогать сыну

Владимир Асиновский

рожать

Алёна Грицай

Но его родители против а её вообще не в курсе