Ди
Дианочка

что сделать если с парнем расстаешься и у тебя осталась рана на душе?

Ответы
Valentina Andryuzcenko

Нужно вам искренне простить ему за все, именно искренне, а также обратиться к Господу и попросить у Него прощения, за ваши ошибки и возможно вы что-то не правильно сделали, это называется путь покаяния и только через покаяние происходит помощь свыше и если вы обидели парня наберитесь силы и попросите у него прощения.

Александр Золотарев

девушки не стоит губить свою жзнь из за парня посмотрите с другой стороны возможно все это к лучшему

Марина Фадеева

тут советы не помогут....время говорят лечит любые раны...держись...и живи дальше....

Адильбек Жанбеков

наверно просто отпустить, но нельзя ненавидеть, и желать только лучшего

Евгений Ч

все пройдет, и печаль и радость, но любовь не пройдет никогда...

Анна Генераленко ( Крашенинникова)

главное не оглядываться назад так рана быстрее заживёт!!!

Кант Иммануил

займи себя чем нибудь,что бы отвлечься и забытьт его

Юнус Сулейманов

то же что и когда расстаешься с девушкой. терпеть

Фазил Миросманов

а фигня пройдет,проста надо ешо лучше найти

Константин Гуляев

найди другого который поможет вылечить ее

**
*кайрат *

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Алибек Лебеков

надо завести другого тогда рана заживеть

Вадим

рана от того что рассталась или от него ?

Оl
Оlеsе4Kа

незнаю что можно сделать,сама мучаюсь(

Ди
Дианочка

эх эти парни такие гондоны

Сибирский Инквизитор

Обработай ее зеленкой и стрептоцидом.

Вадим Глухих

Наложить швы и смазать зеленкой!

Алексей Лебедевич

Найти нормального "медбрата"...

Final Frontier

помажь рану зелёнкой и забудь

Ал
Александр

Старайся о нем не думать.))

Вадим Климов

забыть его и жить дальше

Алёнушка =) :*

да плюнуть на него, и найти другово , который будет самым лучшим!