Валерий Жуков

Вы, когда заболеете, о в поликлинику ходите из-за больничного, что бы на работе показать или надеятесь что вам там помогут выздороветь?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я хожу в платные клиники, так как в государственных полный беспредел. Впрочем, как и в платных. Они сейчас не лечат, а используют паллиативные методы помощи, чтобы мы от них отстали.

Я Счастливая

Никуда не хожу, таскаюсь на работу. Если только совсем пипец, тогда скорую вызываю и в больницу еду.

Тамара Федяева

Я хожу в поликлинику не за больничным, а лечиться. Больничный беру в исключительных случаях.

Sergazy Malashee

больничный на работе только и показывать... А где еще на него смотреть будут?

Валерий Жуков

где, ГДЕ...В СУДЕ

Sergazy Malashee

а... Точно)))

Анжела Никулина

В прошлом году пришлос поползать не только за больничным, но и за здоровьем.

Наталия

Вовсе на работу просто тащусь и всё. Там и вспомнить некогда, что болеешь.

Галина Болотова

Я на пенсии и в поликлинику хожу один раз в месяц Чтобы не забыли....

Кира Маевская

...бл-это документ освобождающий от работы

Майя Петрова

Лечусь у врача - если серьёзное что-то.

Надежда Сальникова

еще никого таблетки не вылечили..

Галина Ковригина

Скорее всего из за больничного.