Кр
Кристина

Мне вот интересно ..если я выставлю свое фото и без косметики ..вы будите со мной общаться ?

Ответы
Вера Швецова

Если свободно общаемся с букашками,а с тобой и подавно одно удовольствие общаться!!

Коля Ратков

ну, Кристин, даже не знаю, это смотря как ты выглядишь без косметики, я думаю что да

Валентин

я буду,мне человек внутренне интересен,а внешность маленькая формальность.

Валентин

да к тому же ,..мне кажется вы и без косметики хорошо выглядите!))

Валентин

если это ваше фото,то навряд ли я ошибаюсь!!!))

Валентин

все равно мой ответ остается в силе!!! я буду общаться!))

Вера Косарева

замуж вам надо Крис,и муж вас полюбит не за косметику,а за естественность

Ольга (Донецк)

А что без косметики все настолько плохо???

Назира Абдыгулова

конечно красота это душа а не внешность

Наталья Фефелова

нет, конечно)))...здесь дресскод )

Ирина Гасанова

А Я ВСЕГДА БЕЗ НЕЁ....и общаются

Игорь

Ничего,никто не совершенен.

Адиль Ахатов

давай поп робуем))

Адиль Ахатов

а что ты так зависема откосметикИ)))

Киса Мурыся

попробуй проверь

Константин Стемковский

С тихой грустью художник ропщет, что при точно таком же харче у коллеги не только толще, но еще и гораздо ярче.

Время Пошло

да))

Ар
Архип-2

Главное силуэт! Все эти изгибы! Ммммм!!!

Ар
Архип-2

Тогда ей надо провести со мной пару недель!

Время Пошло

Так она не против))только ты ее своим темпераментом не напугай)))нап

Ар
Архип-2

Кристиночка! Подтвердите вашу симпатию ко мне!