Ирина Андронова

Я родилась..росла...выросла..повзрослела в СССР..и была-СЧАСТЛИВА!........После его развала-никто счастливее не стал!..-наоборот! Зачем его развалили?!

Ответы
Евгений

Мы все были счастливы и довольны в СССР. Потому, что не знали другой жизни и не с чем было сравнивать. А развалился (точнее не развалился, а обанкротился) потому, что неконкурентноспособен был. Голый энтузиазм и уравниловка не могут быть основанием для экономич. развития.

Такен Уналов

ЭТО КОМУНЯКИ . ОНИ СЕБЕ СОЗДАЛИ КОММУНИЗМ ! ПОД ЛОЗУНГИ О НЕЗАВИСИМОСТИ ! И ДО СИХ МОЗГ НАРОДУ .... А МЫ ДЯТЛЫ ! НЕТ ВЫГНАТЬ ИХ !ТЕРПИМ . ОСОБЕННО КАК ОНИ НАВРУТ . ПО ТЕЛЕКУ ЧТО ВСЁ ХОРОШО ! А МОЯ ВОЛЯ ВСЕХ БЫ В РАСХОД ! ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ПО ВСЕМ ЛИНИЯМ

Александр Гусев

Вопрос к господину Горбачёву, к господину Ельцину (он, правда, уже не ответит), к господину Кравчуку. Они точно знают. Я могу лишь догадываться.

Алёна Травкина

Вы были счастливы в бесконечных очередях? Что ж, всякое бывает - в чём только люди не находят приятности...

Ирина Андронова

Была счастлива!-без войн.........терроризма....войн....!

Алёна Травкина

Без войн?! Это как??? гражданская, Вторая мировая, Вьетнам, Корея, Афганистан - не в счёт?

Ирина Андронова

Алена......... гражданская, Вторая мировая, Вьетнам, Корея.........-это ни при СССР было..........!Афган-да!......

Алёна Травкина

Здрааасьте, милая моя! Да, гражданская закончилась до образования СССР. Формально. А всё остальное - не могу поверить, что вы написали это всерьёз.

Анатолий Квон

Никто еще не сказал (я не слышал) что кто-то хотел развалить, а она (страна) взяла и развалилась!

Борис

Государство, которое основали бандиты, убийцы и террористы?

Ирина Андронова

А мне -в СССР было лучше!...................................................

Борис

Я понял, есть и такие, кому было бы лучше во времена инквизиции

Ирина Андронова

Инквизиции?!.....Мои родители-оба врачи..-работали...получали достойную зарплату. Я училась в школе+муз.школе.+бальные танцы+ вол.кружок+каток+бассейн. В чем инквизиция!?.......

Борис

Я не про вас, про других, вы читайте внимательно. Вам хорошо было при коммунистах, кому то при фашистах, кому то сейчас хорошо, люди то разные...

Ирина Андронова

про других.......-это про кого?.........кто смылся за границу?........бедные..несчастные...:(-миллионеры....?

Анатолий Макаров

чЁБ интереснее было, говорят заср...сь, говорят засп...сь

Inояtуllo Usmanov

Горбачев с петном во лбу за петнал СССР и не стал.

Мурат Аймагамбетов

А чтобы всем нашим пользовались единицы ☺️

Олег Таб

да неужели?странно слышать от Киевлянки..

Ирина Андронова

Я-РОСИЯНКА!..(читайте профиль)

Олег Таб

смешно..

Ирина Андронова

не поняла.........Что смешного?........

Олег Таб

Родина Урал,живете в Киеве,Россиянка,и ничего смешного,так и будет со временем))

Ирина Андронова

так есть.

Наталия Васильевна

Я тоже задаю этот вопрос ЗАЧЕМ???

Ирина Андронова

+++++++++++:)))))))))))))!

Наталия Васильевна

Мне ТАМ было хорошо.

Ирина Андронова

И мне!!!!!!:))))))