Эдуард Неверов

почему друга жена с трудом отпускает на рыбалку,

Ответы
Наталья Попова

Гей парады чаще стали То товремена настали Нет доверья мужикам Вдруг пойдет он по рукам В друга влюбиться случайно Ведь для всех уже не тайна Что такого уж полно И об этом все кино!

Эдуард Неверов

тупое животное если тебя никто не трахает,не надо сравнивать всех с пидарами!

Наталья Попова

Какой вопрос Таков ответ Коль ты дурак Так спросу нет!

Наталья Попова

Повод есть недоверять Нужно мужа проверять На рыбалку ли пошел Ильк кому домой зашел В наши вот теперь века часто мужик любит мужика

Сергей Гороховский

ну тут два варианта:или дома уже забиты все морозильники рыбой,или он ничего с рыбалки не привозят,а привозят его))

Summer Rain

ну а что там делать то? пусть пока у него все в норме-рядом с женой и будет))а как тогой уже-идет на рыбалку)))

М@
Михаlna @

Пусть радуется! Он ей не безразличен. Гораздо хуже когда будет сама из дома выпихивать.

О*
Олег ***

-Ты где был? На ипподроме! Тебя твоя лошадь к телефонк просит)))) наверно по этому)))

Влюблённая В Тебя

А правда ли вы едете на рыбалку, почему нельзя взять с собой жену на рыбалку)))

Влюблённая В Тебя

Может не так предлогали? Там что тебе там делать, там одни мужики, холодно, мокро, камары всю тягу сами отбили.... Или любимая поехали с нами, природа красота и все такое?

Марина Баникардт

наверное не хочет чтоб он там выпивал с друзьями а провел время с ней дома

Ал
Александрина

Потому,что жену такую выбрал ревнивую или есть в чем подозревать друга...

Вера Ай-Яй-Яй

Возьмите раз с собою,будет отпускать или будет всегда с ним на рыбалке

Екатерина Маулина

видимо, до замужества, она видела или даже участвовала в "рыбалке" ))))))

Анна Епишкина

Потому что рыбалка - это надолго. А выходные быстро заканчиваются.

Танюшка .......

Не давайте повода!..Именно перед рыбалкой реабилитируйтесь...

Потому что знает чем это заканчивается.Пить меньше надо)))

На
Наталья

Если муж дает жене все и не дает повада в нем усомниться

На
Надежда

Наверное,потому что он с трудом оттуда возвращается 😄!

$$$Зая$$$

думает что вы не на рыбалку или думает что вы не одни

Шоколадка

Потому что понятно что не рыбалка а е.....ка!)))

Данилов Геннадий

Потому что рыбалка начинается в гастрономе

Эльвира

Хочет,чтобы был рядом,не хватает внимания