Александр Суров

Если на выпускном девушка встретила рассвет без накинутого на плечи пиджака, то она страшненькая?)))

Ответы · страница 2
Катерина Осадчая

НЕТ,пиджаков не хватило.Может быть не подошёл...бывают размеры разные.И девушки тоже

La_Secret

главное что бы она встретила рассвет где нибудь в хорошем месте а не на оборот😆

Таисия Иванова

Какие-то глупости... пока она своего друга не встретила, но у нее впереди вся жизнь

Ольга

А может разборчивая? Дураки и середняки не нужны, а других рядом в потоке не было.

Орхи Дея

Вовсе нет. А может быть её избранник не с её класса или не нашла себе по сердцу.

Орхи Дея

Вот вот, а то сразу страшненькая. Важно видеть внутреннюю красоту, а внешняя обманчивая.

Орхи Дея

Конечно разные. Я говорю о той, которая ценнее.

На
Наталья

нет, просто в классе оказалось мальчиков меньше и на всех пиджаков не хватило.

Галина Смирнова

Просто она предусмотрела,что может быть прохлано и подумала об этом заранее.

Где Ты Там И Я

Она умненькая, знала что будет прохладно, поэтому прихватила с собой плед.

Александр Суров

вот с этим пледом, рацией за спиной и в буденовке простилась с отрочеством...

Где Ты Там И Я

Ты ей завидуешь?

Александр Суров

Боже упаси...я свое отучился...

З!
Зоя !

не обязательно, может она не стала накидывать пиджак страшненького парня

Александр Суров

Страшненький, да удаленький...

З!
Зоя !

а про девушку с такой уверенностью нельзя сказать, да?

З!
Зоя !

вы страдаете манией величия, а это уже диагноз. Чтобы излечится от этого недуга, вам рекомендуется много-много читать, либо хотя бы заняться спортом. Ибо ваши рассуждения о прекрасной половине человечества попахивают недоразвитостью ума.

Александр Суров

Расслабьтесь...Это ваш лечащий врач психиатр) у меня все хорошо...

З!
Зоя !

я так и знала, что вам уже ничто не поможет

Жанна

а если в классе девочек больше, чем мальчиков-пиджаков на всех не хватит!)

Александр Суров

🙂 это точно...

Жанат Комутов

просто кто то в этом пиджаке много принял на грудь и где-то спит, валяется

Евгения Солнце

да нее скорее всего она уже прыгнула вводу))) сбросив всё и все пиджаки))

Ма
Марина

Есть и другие варианты, например - не подошел по цвету и дизайну платья

Ма
Марина

Да-да

Александр Суров

☺️🌹Часто совпадает?)))

Рая Люба

не факт. скорее всего, пиджак этот ей не глянулся. вернее его хозяин😉

Ольга Колесникова

НЕТ..сейчас это не показатель...Молодые люди не любят носить пиджаки!!!!!

Мишка

Даже страшненькие утро встречают в тепле))))). Скорее совсем никакая

Мишка

)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это не значит ,что она страшненькая,это значит,что она умненькая))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

с лица воду не пить,а вот ум на дороге не валяется))

Ирина

просто пиджака не хватило(из преобладающего количества девушек)

Ирина

надо было написать из-за....ну,да ладно...девушки бывают разные... не все расцветают сразу-есть такие,которые готовятся к распусканию долго....

Юрий Трущенков

Страшненьких на выпускном не бывает . Просто дефицит пиджаков ....

Таня Ежова

Не обязательно) просто, она живёт в Ташкенте, ночью тоже жарко)))

Таня Ежова

Конечно, нет! Но, как вариант)