Девушка Загадка

Кто по национальности Камилли из сериала " Земля любви , Земля надежды " ?🖼

Ответы
Алексей Маслов

Ой , а может это вы и есть что то уж фотки больно похоже ! На мой взгляд , такая КРАСАВИЦА 😍

Девушка Загадка

нет это не я) это актриса Ана Пауло Арозио а играла она еврейку

Алексей Маслов

Жалко , а я думал что вы ! хотя вы тоже КРАСАВИЦА 😍 ну очень ШИКАРНАЯ 😍

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею я не фанат

Pələng

Бразильская актриса.

Улугбек

Узбечка!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Турчанка

Девушка Загадка

нет еврейка

По
Полина_Милая

еврейка

Девушка Загадка

верно

Майя Петрова

Еврейка

Ва
Валерий

еврейка