♛К
♛Оксана Колесникова

Капля добра лучше целой бочки философии??

Ответы · страница 14
Игорь Кабанов

участия

Игорь Кабанов

на дворе ночь-на стакан тёплого молока..............

♛К
♛Оксана Колесникова

ну это если горлышко болит

Игорь Кабанов

чево так- очень даже нет....и на сон норм и не на сон норм...............

Insolanlain

Конечно

Insolanlain

Уроки сделали? Спать уложила? Или ещё рядышком? А я статочкой сегодня разговаривала по телефону . Она сама нежнлсть

Insolanlain

У меню столько позитива.. А у тебя скайп есть? Давай вмире я завтра попробую настроить и завести?

Insolanlain

Ничего я ведь могу и с билайна звлнить

Ниджат Аскеров

Privet 🌹

Ниджат Аскеров

A Filosofiya v etom sluchae pivo,solenie,L.K.materiali ili chto? 🌹

Ниджат Аскеров

Dva druqa edut v tranvae odin druqomu qovorit pora tebe jenitsya, a chto toqda budet? shitay chto ti kupil bochku meda otkril i kushaesh,kushaesh,kushaesh pod konets musor vixodit. tretiy slushayushiy ix udaryaet sebe po qolove tot kotoriy sravnival jenu s bochkoy meda qovorit slushay ti pochemu sebe po qolove byosh? tot qovorit kajetsya ya otkril bochku s obratnoy storoni)))

Ниджат Аскеров

poklon i bochka meda Vam 🌹

Лисиц Рыжий

именно

Лисиц Рыжий

да потихонечку...нос не вешаем)

♛К
♛Оксана Колесникова

убегаю на корпоратив,буду вечером.Удачи!

♛К
♛Оксана Колесникова

пасибочки,вы еще на работе?

♛К
♛Оксана Колесникова

делай как тебе самому нравится--мне это нравится--такой славный

Ol
Olga

точно

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да нету у меня твоего номера((

Ol
Olga

у меня тоже есть но надо подзарядить

Ol
Olga

у меня уже скоро будет миллион алых роз

Ol
Olga

у меня новый собеседник появился а тебя там нет))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

обожаю тебя канфетка сладенькая

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Да

..
....

Философия порой научит самому делать что то...В отличии от полученного добра, к которому начинаешь привыкать как к должному...На этот счет имеется поговорка:"ты не корми голодного рыбкой, а научи его её ловить".

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

А я под филосифией понял бесполезный треп, а под добром не какое-то там барахлишко, как вы выразились, а поступки добрые.

..
....

Философия это глубокие рассуждения, выводы, исследования которые могут помочь в жизни в принятии каких то важных решений.Не редко ими делятся в статусах, о них задумываются.Это не пустой треп.Пустой треп- это то чем мы тут с вами занимаемся))А добрые дела даже поступки не всегда бывают уместны.Я лично сталкивалась с тем, что тобой начинали уже пользоваться (твоим трудом), сами переставали что либо делать...зачем же напрягаться если есть ...который добрый всё за меня сделает.Поэтому всё не однозначно.Нельзя сказать с жирной точкой в конце.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Я остаюсь при своем...лучше что то хорошее сделать в этом мире чем сидеть трындеть красивые речи задвигать....

Ольга - Ассоль

да

Александр ))

Откуда такая философия, Оксана???

Ольга - Ассоль

мне вот мои никогда не читают натации, наоборот говорят-"сделала и сделала, значит так было нужно" 😘 обожаю моих родных и близких

Александр ))

Оленька, без критики тоже нельзя, самоедство достанет...

Волга

100%

Волга

:*я спать, сестричка...до завтра! Доброй ночи)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Оясуминасай! :*До завтра! ❤️

Светлана Филюкова

да

Диляра Минькина(Пермь)

да

Вячеслав Лебеднов

Апостол Павел сказал : "...вера без дел - мертва...",т.е.добрая вера без добрых дел - ничто...

Сергей Сергей

Да

Сергей Сергей

Стань уже верующей да и все

Майя Петрова

да