♛К
♛Оксана Колесникова

Капля добра лучше целой бочки философии??

Ответы · страница 4
ПРОСТО Лариса

Конечно да, чем рассуждать как и почему делать добро просто возьми и сделай

Сергей Геннадьевич

Ну да.Пи..ть, не мешки ворочать. Извиняюсь за грубость - поговорка такая. 🙂

Татьяна Шавина

Это разные направления. Не сравнивайте. Бочка добра лучше капли добра.)))

Марина Байкова

Не скажите...Понятие добра относительно...а философия никому не мешает...

Старый Кот

Это теоретическая капля? Вон у женщины дом сгорел-помощи просит, слабо?

Старый Кот

Купайтесь тогда в своей бочке

Старый Кот

Просто трындеть не мешки ворочать!

♛К
♛Оксана Колесникова

а как вы помогли женщине у которой сгорел дом?

Булат Макенов

Хитро, по опстаятельствам как к сожелению выгодно или удобно человеку

Посланник Из Ада

Читать нудно , но полезнее , тут уже думаете , что полезнее и что лучше)

Жена Дракона

особенно если это добро помещается в мужскую ладонь!!! вот это капля!

Светлана Войцеховская

Дадада! Философии давно не существует.Она превратилась в софистику.

Руслан Омаров

Возможно, но я предпочел бы иметь опыт философского мировоззрения.

Андрей Кравченко

Точно! "Миска доброй похлёбки стоит дюжины хорошеньких собачек" (с)

Elli Vitt

Добро улучшает эмоции, а философия развивает способность мыслить.

Александр Скляров

Я бы сказал конкретней - кусок хлеба лучше многодневных росказней.

Евгений Стариков

Капнул добром и смылся. И хоть бочку философии вылей, поздно уже...

Михаил Карпанюк

Хм... А что лучше: пожелание приятного аппетита или вкусное блюдо?

Михаил Карпанюк

Так и добро, пусть даже капля.

Вячеслав Годов

Философия. Одной бутылкой не обойдёшься. А вот с добром всё ясно.

Просто Лёха

Философия спасёт мир. От добра. Или того, что счетает Мир Добром.

Сергей Нетесов

Философия может согреть только душу,а добро ещё и ласкать взор.

Лариса Зверева

даже каплю добра сразу видно,а философствовать можно годами.....

Ольга Охотина

пофилософствовать всегда хорошо,но капля добра всегда -лучше)))