☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

- Скажите, у вас есть доходы, о которых неизвестно налоговым органам? - Да, мне приходилось доставать монетки из фонтана...

Ответы
Че Бу Ратор

если и есть то кто об этом будет тут говорить. Шакалы не спят

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А никто и не призывает говорить тут о своих доходах) это, всего лишь, анекдот))

Че Бу Ратор

да я знаю)) Я просто прикольнулся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что прикольнулись)) а то некоторые тут на полном серьёзе реагируют на анекдоты))

Че Бу Ратор

ну не у всех с чувством юмора лады. Мне про монетки понравилось

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я сегодня несколько анекдотов скинула) можете почитать, если интересно) может, еще посмеетесь...)

Че Бу Ратор

Ладынки

Владимир

И находки не стОит исключать 😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно!) особенно в таком крупном размере!))

Владимир

Я в один год нашёл 2 телефона, золотой браслет и тысячи полторы купюрами 100 и 500. Мелочь не в счёт.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего себе!) повезло)

Владимир

Раньше много чего находил. Сейчас не "прёт" чего-то 😢

Демонолог Миднайт

Налог с каждой монетки в казну извольте

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вижу, вижу) А еще, скромность - основная Ваша черта! ))) кстати, сейчас пошутила. А вообще, так и есть)

Демонолог Миднайт

так и есть х3

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

))) скромняга просто!

Игорь Игорь

есть но не на столько большие

Галина ........

а я недавно нашла монетку)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Отзвонитесь в налоговую!))))

Галина ........

Непременно!

Садриддин Гайбулоев

))))у меня ?

Садриддин Гайбулоев

по этому не знаю про оценки выше 5 ))))

Садриддин Гайбулоев

теперь буду знать))))

Вова Сульдин

И мне