Эдуард Гордеев

Всем Привет! Я из Питера,ищу серьезные отн. Для создания крепкой и любимой семьи. Если есть такая, которая тоже ищет таких отн. То прошу, отзовитесь. С. Ув. Эдуард.

Ответы
Светлана Семенихина

парень,мой тебе совет в интернете если найдешь такую ты счастливчик,а вообще устраивай личную жизнь в реале это на много лучше и эффективнее

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Ирина Щербина

Я уже нашла))) вам, Эдуард, найти свою половинку!!! Хороший вы, наверное, человек!!! Сейчас мало кто ищет крепкую и любимую семью! Удачи вам)))

Светлана Катунина

Эдик! По-моему,ты не на том сайте ищешь. ЗДЕСЬ все больше "словоблудством" занимаются. Хотя...в этом мире все возможно.... УДАЧИ В ПОИСКЕ!!!

Елена Теплицкая

Здравствуйте,Эдуард, у меня все подруги намного старше Вас, я считаю,что такие отношения придут тогда, когда вы не ожидаете.Удачи

Алина Стрижак

Здравствуй Эдик.Ну для меня это очень странно,что парень написал о том ,что хочет СЕМЬЮ!Ты "редкая особь".Я из Казахстана.Алевтина

Sarman

Если ты, пидорас, ещё раз ко мне обратишься с таким предложением, то я пожалуюсь администрации чтобы тебя забанили навсегда.

Тамара Данюк

привет..сильно и правильно относится к жизни вообще так...желаю тебе успеха и удачи в решении вопроса данного порядка...

Svetlana *

Эдуард, удивительно, что еще есть такие мужчины, желающие создать семью. Удачи вам в поисках и чистой взаиной любви!

Ел
Елена

Эдуард, Вас еще не засыпали предложениями.... теперь до пенсии Вы будете сортировать эти предложения..... Удачи....

Светлана Трофименко

Извините Эдуард мне еще рано для семейной жизни это во первых,во вторых мы с вами живем в разных странах

Дарья Крылова

Неужели в таком большом городе вы не можете найти ту, с которой сможете создать крепкую и любимую семью.

Ирина Енчинова

Привет Эдуард! Кто ищет тот всегда найдет! Мне остается пожелать только удачи в поиске и счастья.

Наталья Зарецкая

Если этот вопрос ко мне, то я уже 30 лет назад создала серьёзные отношения.А Вам желаю удачи!!!

Татьяна Посмакова

На самом деле, таких женщин очень много, не отчаивайтесь. Главное, не терять надежду.

Светлана Левкина

а какая вас девушка интересует? какая она должна быть? и важно ли место жительства?

Валентина Кондрашина

Успехов тебе Эдуард. Ты обязательно встретишь свою единственную и неповторимую!!!!

Владимир Инопин

Неужели я похож на такого партнёра? Только дуэль спасёт меня от такого позора!!!

Винецкая Клара

ДЕВУШКИииииии???????возможно ,Ваша СУДЬБА Вас зовет??? 🌹УДАЧИ,Эдуард 👍

Игорь

Извини, Эдик. Предпочитаю создавать семьи с лицами противоположного пола