Ша
Шальная🇷🇺

Какая функция отведена совести в нашей жизни? Почему её так настойчиво теряют?)

Ответы
Ник 137

Вооот! Наша совесть, нам иё и беречь! Моя вот в банковской ячейке храницца, фиг достанешь!

Ша
Шальная🇷🇺

Я уже поняла, даже те кто не потерял, не пользуются.

Сергей Сергей Журавов

ну она не закон природы.. ее воспитывают.. потому легко обходится без нее..

Просто Александр

Она есть у меня и ни когда ее не терял,за то много страдал из за неё.

Ша
Шальная🇷🇺

бывает

Сергій

Мешать жить, а вот как потерял, так говорят сразу легче становится

Галина Токарь

Чтобы бороться с грехом, но мы любим грех поэтому теряем совесть

Ruslan

Совесть - как внутренний диспетчер - это можно. это нельзя....😂

Игорь Атянин

Потерял совесть... Нашедшего не беспокоить. У меня всё хорошо

Ко
Константин

лишний элемент в современном обществе

Федор Монахов

это бинарная функция...или есть или нет

Лариса Гашенко

Не все. Просто у кого-то её просто НЕТ!

Ишак Матрос

Не понял. Вы потеряли совесть? Совсем?

Григорий

Функция грызть тех, у кого она есть

Виталий Ерохин

у меня она в бессрочном отпуске

Адам Адамов

Хороший вопрос, качественный.

Ша
Шальная🇷🇺

чем богаты))

John Reese

На месте, не теряется.

Qugen Wolf

Иногда мешает.....

Ша
Шальная🇷🇺

бывает

Qugen Wolf

Бывает

***Kym***

Для баланса..

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Вот щас некрасиво спрошу, но вопрос напрашивается. ) Другой картинки нет? Эту я вижу уже пятый раз.))

Бизнадёга Точка.ru

Здравствуй,ни чё страшнова:-)

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, ну ок.