Елена Бутт

Как думаете смогли бы вы взять ребенка из дет. дома и полюбить как своего?Есть ли у ваших знакомых положительный опыт?

Ответы · страница 3
Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ВЗЯЛ! НО? У НАС, ЗАКОНЫ ДУРАЦКИЕ? КАК БУТО НЕ ДЛЯ,ЛЮДЕЙ! ТОГДА ДЛЯ КОГО? КАКОЙ ТО ФАРС.😎🤝👍💐🌷🌺🌹

Виктор Соловьев

Мне кажется для нормального мужчины нет чужих детей..Другое дело возможность забрать .нужно желание жены.

Lika Vergen

Это очень трудные дети, генетика, не заложено то,что должно быть заложено. Надо быть готовой к трудностям.

С.н.

Я не идиот.. Лев перед тем как спариться со львицей из пред. прайда сначала убивает весь предыдущий помет

Фи
Фио

Вот у меня нету и не будет своих детей, поэтому и по многим другим причинам я за усыновление и удочерение

Лина С.с.

Наверное да, моя подруга взяла девочку и воспитала замечательного человека и недавно выдала её замуж

Aerton Senna

Коплю на сур маму, современные женщины ценят только фасад! Буду воспитывать один, сердце не железное!

Katerina K

Есть знакомая. Своих не родила , взяла девочку месячную отказницу. Девочке уже 10 лет ) любит как свою

Игорь Горелов

ДЕНЬГИ,ЖИЛЬЁ,КРЕДИТЫ МНОГИХ ОСТАНАВЛИВАЕТ.ДЕТИ ВЫРОСЛИ КОГДА МНЕ БЫЛО 45,СУПРУГЕ 40.ПОЧЕМУ И НЕТ.

Кареглазая А)))

Есть опыт ,знакомая моих родителей взяла ребёнка из дет дома и через 2 года забеременела сама

Раиса Бобкова

Сестра воспитывала дочь мужа и говорила, что не смогла ее полюбить как родного сына любила...

维克多

Думаю, да. У нескольких знакомых есть положительный опыт, только брали грудными малютками.

Na
Natali

Да, есть. Вырастила двоих знакомая и ещё взяла!) Просто она очень добрая. Жалеет их и любит.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

У знакомых опыт есть, опыт положительный. Решилась бы я на такой поступок?! Пока на знаю...

Дм
Дмитрий

Нет, положительного опыта нет! 2е знакомых брали и очень сильно разочарованы. Не берите!!!

Суфия Каримова

Есть,и очень рады этому,не все могут родить,а расставаться с мужем или с женой не хотят!!!

Svetlana

У знакомых есть, сама не знаю, если бы сразу почувствовала связь с ребенком, наверное да

Светлана Радуга

Я бы точно не смогла. У меня была знакомая, она взяла. Преклоняюсь перед такими людьми

Михаил

есть опыт что взяли и полюбили. но ребенок был болен и с генами. все это выплыло потом

Натали

А почему бы и нет при наличии средств? У соседей мальчишка из дома ребёнка усыновили.