Елена Бутт

Как думаете смогли бы вы взять ребенка из дет. дома и полюбить как своего?Есть ли у ваших знакомых положительный опыт?

Ответы · страница 5
Эля Хван

🤷‍♀️ Моя знакомая взяла, вырастила . Дочь Обе любят друг друга

Наташенька

Я работаю всю жизнь с детьми...полюбить ,"как своего" не смогла бы.

Ба
Батыр

Конечно, самое главное воспитание, слава Аллаху у меня есть дети

Ол
Ольга

Почитайте отзывы в интернете. В основном они там отрицательные.

🇷🇺

Я хотела взять, когда с новорожденным сыном в больнице лежала...

С Новым Годом

НЕ ЗНАЮ. БЫЛА БЫ ЖЕНЩИНА РЯДОМ КОТОРАЯ ЗАХОТЕЛА, ТО ВОЗМОЖНО ДА.

Jane Папина

своего родить не можешь никак? в детдоме дети очень рискованые.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне кажется, что я не смогу. Хотя все будет зависеть от ситуации

Cветлана

Не знаю. Если бы своих не было, то точно смогла бы, а так не знаю

Эр
Эрнест

как это ..как своего..а если нет и не было своего..тогда вот как??

Все Тот Же Гоша

не одного такого знакомого нет кто бы взял ребенка из дет.дома

Вячеслав Скульский

есть. только ребенка забрал из другой семьи вместе с матерью.

Снежана Зимняя

Конечно.ре бенок и ребенок. Он не виноват.что он там оказался.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Уверен-нет. И не потому, что не сог бы полюбить, дело в другом

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Положительный опыт есть. В итоге. Но что пришлось пережить... ЕЕ же каждый ден в школу вызывали. Вишенкой было то, когда приемной мамашку захотелось увидеть, алкашку с кучей детей. Знакомая месяц никакая была. В тоге биологическая мамаша была послана на хрен...Тепперь все хорошо.

Беркова Отдыхает

Одиноким не дают, а так, учитывая моё бесплодие, я принял бы.

Валентина Алтухова

Близкие знакомые усыновили после трагической смерти сына

Вера Гудкова

У моей коллеги есть приёмная дочь, которая родила 5 внуков.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не смогла бы... у знакомых опыт есть.. ребенки уже взрослые

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, не смогла бы, я просто ровно отношусь к детям вообще.

Ев
Ева

Только если изначально появилась любовь, притяжение душ